Четверг, 25.04.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Новости Динамо Брянск
20:27
Новости Динамо Брянск

19 февраля "Днепр" проведет в Смоленске товарищеский матч с командой "Динамо" (Брянск). Игра состоится на искусственном газоне стадиона СГАФКСТ, начало в 15.00.

Футболисты брянского «Динамо» завершают первый подготовительный этап. 3 марта «сине-белые» отправятся на первый сбор.
Он пройдет на базе ФК «Крымтеплица» в поселке Молодежное под Симферополем. Там созданы великолепные условия для полноценной тренировочной работы. В распоряжении динамовцев будут два поля с искусственным покрытием, два травяных поля, бассейн, тренажерный зал, восстановительный центр. На базе ФК «Крымтеплица» наша команда готовилась в прошлом году. Футболисты и тренеры «Динамо» остались очень довольны проведенными сборами, поэтому и в этом году решено отправиться в Крым.

В ходе сбора «сине-белые» проведут 4 спарринга. Они намечены на 6, 9, 12 и 15 марта. Соперники еще уточняются. Точно известно, что ими станут команды 1-й и 2-й лиг чемпионата Украины.

Соглашение с клубом подписал защитник Евгений Шляков. В представлении этот игрок не нуждается. Его болельщики помнят по выступлениям за нашу команду. На этой неделе будут подписаны договора еще с четырьмя брянскими футболистами. Таким образом, клуб строго следует плану по привлечению в команду собственных воспитанников.

- Первый подготовительный этап подходит к концу. Мы уже завершили тренировки во Дворце гимнастики и легкоатлетическом манеже «Десна». Хочется выразить благодарность их руководителям, Юрию Николаевичу Шаменину и Дмитрию Владимировичу Ковалевскому за помощь в организации тренировочного процесса. До 25 февраля команда тренируется в Брянске. Затем ребята получат 4 выходных, после чего мы отправимся в Крым – сообщил в интервью официальному сайту главный тренер «Динамо» Дмитрий Ларин.
Просмотров: 580 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013