Суббота, 20.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2019 » Апрель » 9 » Николай Вдовиченко: “Наша команда будет играть на победу со всеми соперниками”
13:14
Николай Вдовиченко: “Наша команда будет играть на победу со всеми соперниками”

падающий брянского “Динамо” Николай Вдовиченко после матча с “Химками-2” рассказал о соперниках, задачах, которые футболисты ставят сами перед собой и нереализованных моментах.

– Как оценишь игру команды против “Химок-2”?
– Начало сезона можно назвать успешным. Всегда приятно начинать год с победы при родных трибунах. Для нас было очень важно порадовать брянских болельщиков. Очень важно было взять три очка.

– У тебя были проблемы с результативностью в первой части сезона. Но на сборах голы посыпались один за другим, и “Химкам-2” удалось забить… 
– Рад, что удалось забить в первой же игре, теперь буду стараться продолжать в том же духе.. Нужно забивать в каждой игре, так как голы = хлеб нападающего.

– В оставшихся играх вы встретитесь, как с аутсайдерами, так и с лидерами таблицы…
– Все соперники добротные. Но наша команда будет играть на победу со всеми соперниками. Мы ставим перед собой самые высокие задачи.

– Что можно сказать о ребятах из Химок?
– Видно, что это вторая команда, им пока не хватает физической мощи, благодаря этому нам удалось продавливать их. В первом тайме эмоции преобладали, он получился скомканным, да и поле не самого лучшего качества пока. но первые игры всегда такие. Больше эмоций, чем футбола.

– По моментам, вы семь или восемь голов могли забить…
– Такие молодежные команды всегда играют , пока не пропустят один или два гола. У них не хватает стержня, они начинают разваливаться. В конце матча они очень слабо играли в обороне, поэтому мы создали много моментов. Жаль, что не забили, но теперь будем работать

Просмотров: 328 | Добавил: SENIK-3232
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013