Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Не хватило фарта
12:22
Не хватило фарта

В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Воронеже с лидером турнира – «Факелом».

«Факел» – «Динамо» 1:0 (1:0)

Гол: Турик, 41 – 1:0.

«Факел»: Саутин. Могилевский. Ревякин. Строев. Василенко (Болонин, 74). Дубровин. Бекетов. Турик (Дранников, 66). Альшин (Коробов, 63). Бирюков (Мичуренков, 90). Сушкин (Заболотный, 76).

«Динамо»: Козырев. Булатенко. Ефременко. Горбунов. Бондаренко. Тонких (Тимонин, 87). Фомичев. Бырлов. Дмитренко (Семин, 80). Рыченков. Андриевский (Фролов, 56).

Наказания: Сушкин, 14. Бондаренко, 29. Ефременко, 61 (предупреждения).

Судья: Липовой (Тула).

17 октября. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов.

В столицу Черноземья брянская дружина отправилась в обескровленном составе. К уже давно травмированным Зайцеву, Романенко, Пикатову добавился Толстых и дисквалифицированный Бондарев.

Впрочем, в дебюте игры кадровые потери на игре «сине-белых» никоим образом не сказались. Даже наоборот. Стартовый отрезок наша команда провела образцово. В обороне подопечные Дмитрия Ларина воздвигли непроходимый оборонительный редут, а в атаке всерьез угрожали воротам Саутина. Уже на 3-й минуте Горбунов со штрафного навесил в район 11-метровой отметки. Дмитренко головой подрезал мяч в дальний угол – чуть неточно.

Через две минут Тонких бросил в прорыв Андриевского. Форвард ворвался в штрафную и пробил. Саутин перевел мяч на угловой. Стандарт мог стать голевым. Но, увы, Дмитренко из выгоднейшей позиции в створ ворот не попал.

Не добившись желаемого в атаке, наша команда сосредоточилась на обороне собственных ворот. «Сине-белые» умело разрушали наскоки хозяев поля и пытались вести контригру. Особенно активно действовал Рыченков, при каждом удобном случае угрожая воротам соперника. На 36-й минуте брянцы провели хорошую атаку. Андриевский прострелил в штрафную, но брянских форвардов на мгновение опередил защитник.

«Факел» к своим моментам отнесся более бережно. Первый же шанс хозяева реализовали. Сушкин прошел по флангу и отпасовал в район 11-метровой отметки, набежавший Турик шансов Козыреву не оставил – 0:1.

Второй тайм прошел в позиционной борьбе. Воронежцы старались сохранить добытое преимущество, брянцы отыграться. И шанс спасти матч у подопечных Дмитрия Ларина был. На 92-й минуте Бырлов обыграл оппонента, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. В штрафной находилось сразу несколько динамовцев, но никто не сумел дослать мяч в сетку, и у Фомичева удар не получился. В итоге поражение с минимальным счетом. 23 октября «Динамо» примет подольский «Витязь».
Просмотров: 585 | Добавил: SENIK-321