Пятница, 26.04.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2013 » Август » 11 » Не дожали
21:33
Не дожали

Брянское «Динамо» в очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ принимало курский «Авангард». К сожалению, наша команда потерпела домашнее поражение, которое стало первым в новом сезоне.

«Динамо» — «Авангард» 0:1 (0:1)

Гол: Войнов, 20 – 0:1.

«Динамо»: Канунников. Сидяев. Зайцев. Толстых. Масловский. Фомичев (Рыченков, 74). Бондарев. Минич. Бырлов (Дмитренко, 63). Вознесенский (Учуров, 46). Козлов (Шелютов, 78).

«Авангард»: Хоркин. Житников. Тимачев. Михалев. Войнов. Синяев (Митасов, 78). Духнов. Малеев (Рудаков, 90). Бороздин (Алборов, 72). Пузанов (Есиков, 46). Пугачев (Бурмистров, 60) .

Наказания: Вознесенский, 34.  Войнов, 35. Пугачев, 53. Духнов, 55. Бурмистров, 61. Синяев, 67. Дмитренко, 68. Алборов, 80 (предупреждения).

Судья: Веселов (Москва).

9 августа. Брянск. Стадион «Динамо». 3000 зрителей (вмещает 10100).

Игру наша команда начала с места в карьер. Уже на первых минутах брянцы подали два достаточно опасных угловых. Мог отличиться Зайцев, но ему чуть не хватило точности. А на 9-й минуте случился и голевой момент. Бондарев на правом фланге убежал от оппонента и прострелил в штрафную. Там мяч уже ждал ни кем не прикрытый Минич. Однако, удар у Вадима не получился. Мяч полетел мимо ворот.

Гости ответили не менее опасно. Синяев с правого фланга ворвался в штрафную, вышел один на один с вратарем и пробил. Брянцев спас Канунников.

Игра пошла на встречных курсах и следующий момент создали «сине-белые». Минич исполнил навес с угла поля, а Сидяев после скидки мощно пробил по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.

А вот куряне свой стандарт реализовали. Синяев подал угловой, а Войнов, ворвавшись в штрафную, отправил мяч в сетку. Пропущенный мяч деморализовал нашу команду. Преимущество перешло на сторону гостей. Однако, воротам Канунникова они не угрожали. Лишь в конце тайма брянцы пришли в себя. Сначала Минич проверил бдительность курского стража ворот, а затем он же должен был сравнять счет. В ходе быстрой контратаки Бондарев сделал передачу на дальний угол вратарской. Там передачу уже ждал Минич. Но удар у динамовца не получился. Мяч «свалился» с ноги и прошел мимо ворот.

После перерыва наша команда заиграла с удвоенной энергией. Остроты добавил выход Учурова. Уже на 46-й минуте его удар чуть было не достиг цели. Мяч пролетел рядом со штангой. Затем Минич нанес плотный удар из угла штрафной. Свою команду выручил Хоркин. Пошла атака вторым темпом и защитник курян сыграл рукой, но судейский свисток промолчал.

Постепенно динамовцы прочно завладели инициативой и методично расшатывали оборону соперника. И моменты для взятия ворот брянцы создавали, но, увы,  спасти матч наша команда так и не смогла.

fc-db.ru

Просмотров: 530 | Добавил: DIDI | Теги: Динамо Брянск
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013