Четверг, 28.03.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Февраль » 27 » Молодёжка "Динамо" сдала легкоатлетические нормативы
19:28
Молодёжка "Динамо" сдала легкоатлетические нормативы

Молодёжная команда ФК "Динамо-Брянск" под руководством Александра Фомичева и Игоря Орлова прошла тестирование на базе легкоатлетического манежа имени В.Д. Самотёсова. Ассистентами на занятии выступили опытные специалисты: Виктор Зимин и Виктор Лагутин.

Перед ребятами была поставлена задача сдать нормативы в беге на 10 и 30 метров, прыжке в длину с места, пятерном прыжке и челночном беге (180 метров на скорость и выносливость). По словам Александра Фомичева, проведение данного тестирования необходимо для получения информации о физической готовности футболистов.

Все футболисты выполнили поставленные перед ними задачи. 28-29 февраля молодёжная команда будет тренироваться на футбольном поле УТБ в Отрадном, а 1 марта проведёт очередную контрольную двусторонку.

"Мы провели месяц тренировок, главная задача на этом этапе - привести всех к одному функциональному состоянию. Следующий этап будет специально-подготовительным. Там будет больше специфических упражнений и контрольных игр с соперниками примерно нашего уровня" - пояснил главный тренер команды.

 

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 345 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013