Пятница, 19.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
klot32а
Архив записей
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Матч «Металлург» - «Динамо» будет перенесён на весну
23:01
Матч «Металлург» - «Динамо» будет перенесён на весну

Профессиональная футбольная лига обратилась к клубам зоны «Центр» второго дивизиона с предложением перенести матчи 17-го тура на весну. Причина - неблагоприятные погодные условия в Центре России.

Как сообщили «Чемпионат48» в ФК «Металлург», принципиальное решение о переносе субботнего (12 ноября) поединка с брянским «Динамо» уже принято. Окончательно перенос будет утверждён в ближайшее время.

Согласно прогнозу погоды, 12 ноября в Липецке будет температура минус 5-6 градусов, пасмурно и небольшой снег.

Добавим, что вчера в Орехово-Зуеве не состоялась игра 16-го тура группы «Запад» между «Знаменем Труда» и костромским «Спартаком». В протоколе указана такая причина отмены поединка: «Футбольное поле не соответствовало стандартам проведения соревнований среди профессиональных клубов. Поле было укатано выпавшим три дня назад снегом. Настовой слой снега был 2-3 см, под снегом газон был покрыт льдом. Разметка при контакте с обувью приходила в негодность, что противоречит правилам игры. При приземлении мяча на это покрытие его отскок был непредсказуем...»

Просмотров: 445 | Добавил: SENIK-3232
Всего комментариев: 1
1 SENIK-3232  
0
ФК "Динамо-Брянск" получил уведомление ПФЛ о том, что матч 17-го тура между командами "Металлург" Липецк -- "Динамо" Брянск, который должен был состояться 12 ноября в Липецке, переносится на весеннюю часть турнира. Также на весну перенесены матчи в Белгороде, Калуге и Пензе. 12 ноября состоятся только два матча -- в Курске и Раменском.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013