Среда, 24.04.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
DIDI
Архив записей
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Лямцев и Минич остаются в калужском клубе
12:05
Лямцев и Минич остаются в калужском клубе

Возникнувшие финансовые проблемы в команде «Калуга» заставили некоторых игроков покинуть ее. Ведь в городе космонавтов решили продолжать игры второй половины первенства местными игроками. 

Но лучшего бомбардира чемпионата Брянской области 2012, 2013 гг. Евгения Лямцева посчитали своим и во время затянувшегося отпуска ему последовало предложение от руководства клуба остаться в команде, сообщает "Спорт-32" 

Калужский клуб, конечно, нуждается в таком футболисте, умеющем забивать. После переговоров по телефону Евгений уехал в соседний город, где ужеуспел поучаствовать в тренировке и двусторонней игре. 

Предложенные еve условия в профессиональном клубе его удовлетворили, и он решил связать свою дальнейшую игровую практику с командой «Калуга». 

Напомним, переход Евгения в калужский клуб состоялся по приглашению брянского футболиста Александра Степина, работающего у «космонавтов» селекционером. Вероятнее всего, также не без помощи Степина под знамена ФК «Калуга» перешел и другой воспитанник брянского футбола Вадим Минич. В настоящее время Минич в рамках стартовавшего недавно калужского зимнего турнира 7х7 Street Winter Pro выступает за клуб «Галантус». В данном турнире помимо опытных коллективов, выступающих в чемпионате города, участвуют и молодые команды-участницы. Футболисты “Галантуса” перед матчами проводят полноценные тренировки в ФК “Калуга”, а потому играют на фоне нагрузок. 

На днях, в рамках второго тура этого турнира в поединке с коллективом под названием “Jack Daniel’s” Минич оформил хет-трик. Но судя по сообщению с официального сайта ФК «Калуга», Вадим мог забить куда больше, а в ряде эпизодов мог и не жадничать, а дать возможность отличиться партнерам. 

Просмотров: 709 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013