Четверг, 25.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2019 » Июнь » 5 » Левани Лацузбая: “Мы влюбились в этот город”
17:44
Левани Лацузбая: “Мы влюбились в этот город”

Полузащитник брянского “Динамо”, один из лидеров и лучших бомбардиров команды Левани Лацузбая рассказал, почему игра с “Соколом” получилась такой напряженной и поделился своим желанием остаться в Брянске на следующий сезон.

– Градус игры зашкаливал…
– Да, я думаю это потому что на нас давила победная серия. Хотели завершить сезон победой, или хотя бы не потерять очки. Очень мечтали, бились, но бывает такое, что выглядишь лучше соперника на поле, но на табло 0:1.

– Почему столько стычек было на поле?
– Нас нервировало, что футболисты “Сокола” после каждой стычки долго валялись на земле, тянули время. Это нас провоцировало. Моё мнение, так нельзя играть в футбол.

– Какие планы на ближайшее время? Все игроки планируют продлить контракт с “Динамо”?
– Определенного разговора у нас пока не было. Представители власти будут встречаться с учредителями, от этой встречи будут зависеть цели и задачи команды. Мы будем на телефоне, с нами со всеми созвонятся и тогда будет всё понятно насчет сохранения команды. Надеемся, перед нами поставят серьезные задачи. Многим хотелось бы остаться, мы влюбились в этот город, хотим играть за эту команду.

Хотелось бы сказать спасибо всем болельщикам, которые пришли на матч, создали прекрасную атмосферу. Извините, что уступили в конце сезона!

Просмотров: 329 | Добавил: SENIK-3232
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013