Пятница, 19.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Январь » 30 » Конкурс на создание дизайна клубного автобуса
00:12
Конкурс на создание дизайна клубного автобуса

Совсем скоро в наш город, благодаря распоряжению правительства Брянской области и лично губернатора Александра Васильевича Богомаза, будет доставлен новый автобус для футбольного клуба «Динамо-Брянск». Модель: МАЗ-251 белого цвета. В связи с этим знаменательным для нас событием мы хотим предложить нашим болельщикам принять участие в творческом конкурсе!

Наверняка, среди вас есть художники, дизайнеры, профессионалы работы в фотошопе и просто креативные фанаты, которым было бы интересно поучаствовать в разработке идей по созданию яркого внешнего вида автобуса своей любимой команды.

Мы хотим, чтобы дизайн нового автобуса был современным, стильным, уникальным. Он должен быть выполнен в клубных цветах: синем и белом. Приветствуется использование логотипа команды, изображения различной футбольной атрибутики. В остальном мы предоставляем нашим участникам творческую свободу. 

Свои разработки вы можете отправить на официальную почту ФК «Динамо-Брянск» stadion08@yandex.ru Заявки принимаются до 20 февраля. Все эскизы будут рассмотрены руководством футбольного клуба. Лучший автор будет отмечен специальным призом!

 

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 309 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013