image

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 29 » КОМАНДА АКАДЕМИИ "ДИНАМО-БРЯНСК" ЗАНЯЛА ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В ТАМБОВЕ
17:27
КОМАНДА АКАДЕМИИ "ДИНАМО-БРЯНСК" ЗАНЯЛА ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ В ТАМБОВЕ

В Тамбове завершилось Первенство ЦФО Всероссийских соревнований по футболу. Команда Академии футбола "Динамо-Брянск" 2004 г.р. заняла в этих состязаниях четвертое место.

В решающем матче за выход в финал динамовцы встречались с хозяевами турнира - тамбовской "Академией футбола". В невероятной по накалу и событийности игре была зафиксирована боевая ничья 5:5. В группе наша команда заняла итоговое второе место из шести.

В итоге брянские парни сразились за третье место с воронежским "Трудом". Встреча завершилась минимальной победой соперника, сине-белые остались в шаге от медалей.

После турнира его итоги подвёл тренер команды 2004 г.р. Сергей Николаевич Метелица:
"Наша команда провела достойный турнир, обидно, что проиграли в самом первом матче "Кванту". Как мне кажется, счёт не по игре. Первый тайм играли лучше соперника, не реализовали свои моменты. Но проиграть было даже полезно, ребята поняли, что нужно играть на пределе! Сделали выводы и все остальные игры в группе провели очень достойно.

Чуть-чуть не хватило удачи в поединке с Тамбовом. И, по мнению многих специалистов, которые присутствовали на матче, этот поединок заслуживал финала! По накалу, эмоциям и по уровню игры команд. Никита Черняков в этой игре забил два гола красавца со штрафных ударов. Он был удостоен приза - лучший полузащитник турнира.

Если оценивать весь турнир, то без учёта последней игры поставил бы ребятам твёрдую четвёрку. Но заключительная игра очень подпортила мое впечатление. Ребята были и морально и физически опустошены после игры с Тамбовом. Считаю, что мы обязаны были брать 3 место! Соперник был по зубам, но видимо не хватило эмоций. Однако это бесценный опыт, который пригодится им в будущем.

С нами на турнире был руководитель академии "Динамо-Брянск" Александр Стёпин, он вживую увидел и оценил игру нашей команды. И он солидарен со мной, что нашему брянскому футболу просто необходима молодежная команда! У нас есть перспективные ребята, которые в будущем могут прийти и в основную команду города. Летом у этой команды предстоит ещё один официальный турнир, к нему мы и будем готовится. Сейчас у команды выпускной год и, если мы не создадим молодежную команду, то рискуем потерять много талантов.

Также хочется выразить огромную благодарность тренеру Алексею Игоревичу Костину за помощь в подготовке и работе на самом турнире".

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 223 | Добавил: DIDI | Теги: Динамо, Брянск, футбол