Среда, 03.03.2021, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
180-268
CALENDAR
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2015 » Июль » 4 » Календарь ПФЛ на сезон 2015/2016
10:42
Календарь ПФЛ на сезон 2015/2016

Календарь ПФЛ на сезон 2015 -2016г

1 круг

Кубок России 2015-2016 гг. 1/256 финала 
16 июля, четверг 
"Зенит" Пенза - "Тамбов" Тамбов 
"Локомотив" Лиски - "Энергомаш" Белгород 
"Авангард" Курск - "Орел" Орел 
"Динамо" Брянск - "Днепр" Смоленск 
"Витязь" Подольск - "Торпедо Москва" 
"Чертаново" Москва - "Калуга" Калуга 

ПЕРВЫЙ КРУГ 
1-й тур 
20 июля, понедельник 
1."Торпедо Москва" - "Энергомаш" Белгород 
2."Тамбов" Тамбов - "Рязань" Рязань 
3."Зенит" Пенза - "Орел" Орел 
4."Чертаново" Москва - "Локомотив" Лиски 
5."Авангард" Курск - "Металлург" Липецк 
6."Калуга" Калуга - "Арсенал-2" Тула 
7."Витязь" Подольск - "Динамо" Брянск 

Кубок России 2015-2016 гг. 1/128 финала 
24 июля, пятница 

2-й тур 
28 июля, вторник 
8."Торпедо Москва" - "Тамбов" Тамбов 
9."Энергомаш" Белгород - "Динамо" 
10."Арсенал-2" Тула - "Витязь" Подольск 
11."Металлург" Липецк - "Калуга" Калуга 
12."Локомотив" Лиски - "Авангард" Курск 
13."Орел" Орел - "Чертаново" Москва 
14."Рязань" Рязань - "Зенит" Пенза 

3-й тур 
3 августа, понедельник 
15."Тамбов" Тамбов - "Энергомаш" Белгород 
16."Зенит" Пенза - "Торпедо Москва" 
17."Чертаново" Москва - "Рязань" Рязань 
18."Авангард" Курск - "Орел" Орел 
19."Калуга" Калуга - "Локомотив" Лиски 
20."Витязь" Подольск - "Металлург" Липецк 
21."Динамо" Брянск - "Арсенал-2" Тула 

Кубок России 2015-2016 гг. 1/64 финала 
7, 8 августа (пятница, суббота) 

4-й тур 
11 августа, вторник 
22."Торпедо Москва" - "Чертаново" Москва 
23."Тамбов" Тамбов - "Зенит" Пенза 
24."Металлург" Липецк - "Динамо" Брянск 
25."Локомотив" Лиски - "Витязь" Подольск 
26."Орел" Орел - "Калуга" Калуга 
27."Рязань" Рязань - "Авангард" Курск 
28."Энергомаш" Белгород - "Арсенал-2" Тула 
5-й тур 
17 августа, понедельник 
29."Зенит" Пенза - "Энергомаш" Белгород 
30."Чертаново" Москва - "Тамбов" Тамбов 
31."Авангард" Курск - "Торпедо Москва" 
32."Калуга" Калуга - "Рязань" Рязань 
33."Витязь" Подольск - "Орел" Орел 
34."Динамо" Брянск - "Локомотив" Лиски 
35."Арсенал-2" Тула - "Металлург" Липецк 

6-й тур 
24 августа, понедельник 
36."Торпедо Москва" - "Калуга" Калуга 
37."Тамбов" Тамбов - "Авангард" Курск 
38."Зенит" Пенза - "Чертаново" Москва 
39."Локомотив" Лиски - "Арсенал-2" Тула 
40."Орел" Орел - "Динамо" Брянск 
41."Рязань" Рязань - "Витязь" Подольск 
42."Энергомаш" Белгород - "Металлург" Липецк 

Кубок России 2015-2016 гг. 1/32 финала 
26, 27 августа (среда, четверг) 

7-й тур 
31 августа, понедельник 
43."Чертаново" Москва - "Энергомаш" Белгород 
44."Авангард" Курск - "Зенит" Пенза 
45."Калуга" Калуга - "Тамбов" Тамбов 
46."Витязь" Подольск - "Торпедо Москва" 
47."Динамо" Брянск - "Рязань" Рязань 
48."Арсенал-2" Тула - "Орел" Орел 
49."Металлург" Липецк - "Локомотив" Лиски 

8-й тур 
7 сентября, понедельник 
50."Торпедо Москва" - "Динамо" Брянск 
51."Тамбов" Тамбов - "Витязь" Подольск 
52."Зенит" Пенза - "Калуга" Калуга 
53."Чертаново" Москва - "Авангард" Курск 
54."Орел" Орел - "Металлург" Липецк 
55."Рязань" Рязань - "Арсенал-2" Тула 
56."Энергомаш" Белгород - "Локомотив" 

9-й тур 
14 сентября, понедельник 
57."Авангард" Курск - "Энергомаш" Белгород 
58."Калуга" Калуга - "Чертаново" Москва 
59."Витязь" Подольск - "Зенит" Пенза 
60."Динамо" Брянск - "Тамбов" Тамбов 
61."Арсенал-2" Тула - "Торпедо Москва" 
62."Металлург" Липецк - "Рязань" Рязань 
63."Локомотив" Лиски - "Орел" Орел 

10-й тур 
21 сентября, понедельник 
64."Торпедо Москва" - "Металлург" Липецк 
65."Тамбов" Тамбов - "Арсенал-2" Тула 
66."Зенит" Пенза - "Динамо" Брянск 
67."Чертаново" Москва - "Витязь" Подольск 
68."Авангард" Курск - "Калуга" Калуга 
69."Рязань" Рязань - "Локомотив" Лиски 
70."Энергомаш" Белгород - "Орел" Орел 

России 2015-2016 гг. 1/16 финала 
23, 24 сентября (среда, четверг) 

11-й тур 
27 сентября, воскресенье 
71."Калуга" Калуга - "Энергомаш" Белгород 
72."Витязь" Подольск - "Авангард" Курск 
73."Динамо" Брянск - "Чертаново" Москва 
74."Арсенал-2" Тула - "Зенит" Пенза 
75."Металлург" Липецк - "Тамбов" Тамбов 
76."Локомотив" Лиски - "Торпедо Москва" 
77."Орел" Орел - "Рязань" Рязань 

12-й тур 
4 октября, воскресенье 
78."Торпедо Москва" - "Орел" Орел 
79."Тамбов" Тамбов - "Локомотив" Лиски 
80."Зенит" Пенза - "Металлург" Липецк 
81."Чертаново" Москва - "Арсенал-2" Тула 
82."Авангард" Курск - "Динамо" Брянск 
83."Калуга" Калуга - "Витязь" Подольск 
84."Энергомаш" Белгород - "Рязань" Рязань 

13-й тур 
11 октября, воскресенье 
85."Динамо" Брянск - "Калуга" Калуга 
86."Арсенал-2" Тула - "Авангард" Курск 
87."Металлург" Липецк - "Чертаново" Москва 
88."Локомотив" Лиски - "Зенит" Пенза 
89."Орел" Орел - "Тамбов" Тамбов 
90."Рязань" Рязань - "Торпедо Москва" 
91."Энергомаш" Белгород - "Витязь" Подольск 

Просмотров: 902 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013