Пятница, 05.03.2021, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
180-268
CALENDAR
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2017 » Июль » 5 » КАЛЕНДАРЬ ИГР Зоны Центр
08:31
КАЛЕНДАРЬ ИГР Зоны Центр

1-й тур 19 июля (среда) 

1."Зоркий" Красногорск - "Арарат" Москва 
2."Сатурн" Раменское - "Динамо-Брянск" Брянск 
3."Энергомаш" Белгород - "Торпедо Москва" Москва 
4."Металлург" Липецк - "Рязань" Рязань 
5."Сокол" Саратов - "Зенит" Пенза 
6."Строгино" Москва - "Химик" Новомосковск 
7.ФСО "Юность Москвы" - "Калуга" Калуга 

23 июля (воскресенье) 

Кубок России 2017-2018 гг. 1/128 финала 

"Химик" Новомосковск - "Калуга" Калуга 
"Энергомаш" Белгород - "Металлург" Липецк 
"Чертаново" Москва - "Строгино" Москва 
"Велес" Москва - "Торпедо Москва" Москва 
"Спартак" Кострома - "Текстильщик" Иваново 
"Динамо-Старт" Кострома - "Торпедо-Владимир" 
"Динамо-Брянск" Брянск - "ЦРФСО" Смоленск 
"Коломна" Коломна - "Сатурн" Раменское 
"Долгопрудный" Долгопрудный - "Арарат" Москва 
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром" Муром 


2-й тур 27 июля (четверг) 

8."Зоркий" Красногорск - "Сатурн" Раменское 
9."Арарат" Москва - "Калуга" Калуга 
10."Химик" Новомосковск - ФСО "Юность Москвы" 
11."Зенит" Пенза - "Строгино" Москва 
12."Рязань" Рязань - "Сокол" Саратов 
13."Торпедо Москва" Москва - "Металлург" Липецк 
14."Динамо-Брянск" Брянск - "Энергомаш" Белгород 

30 июля (воскресенье) 

Резервный день 


3-й тур 3 августа (четверг) 

15."Сатурн" Раменское - "Арарат" Москва 
16."Энергомаш" Белгород - "Зоркий" Красногорск 
17."Металлург" Липецк - "Динамо-Брянск" Брянск 
18."Сокол" Саратов - "Торпедо Москва" Москва 
19."Строгино" Москва - "Рязань" Рязань 
20.ФСО "Юность Москвы" - "Зенит" Пенза 
21."Калуга" Калуга - "Химик" Новомосковск 


7 августа (понедельник) 

Кубок России 2017-2018 гг. 1/64 финала 


4-й тур 11 августа (пятница) 

22."Зоркий" Красногорск - "Металлург" Липецк 
23."Сатурн" Раменское - "Энергомаш" Белгород 
24."Зенит" Пенза - "Калуга" Калуга 
25."Рязань" Рязань - ФСО "Юность Москвы" 
26."Торпедо Москва" Москва - "Строгино" Москва 
27."Динамо-Брянск" Брянск - "Сокол" Саратов 
28."Арарат" Москва - "Химик" Новомосковск 


15 августа (вторник) 

Резервный день 


5-й тур 18 августа (пятница) 

29."Энергомаш" Белгород - "Арарат" Москва 
30."Металлург" Липецк - "Сатурн" Раменское 
31."Сокол" Саратов - "Зоркий" Красногорск 
32."Строгино" Москва - "Динамо-Брянск" Брянск 
33.ФСО "Юность Москвы" - "Торпедо Москва" Москва 
34."Калуга" Калуга - "Рязань" Рязань 
35."Химик" Новомосковск - "Зенит" Пенза 

23, 24 августа (среда, четверг) 

Кубок России 2017-2018 гг. 1/32 финала 

6-й тур 25 августа (пятница) 

36."Зоркий" Красногорск - "Строгино" Москва 
37."Сатурн" Раменское - "Сокол" Саратов 
38."Энергомаш" Белгород - "Металлург" Липецк 
39."Рязань" Рязань - "Химик" Новомосковск 
40."Торпедо Москва" Москва - "Калуга" Калуга 
41."Динамо-Брянск" Брянск - ФСО "Юность Москвы" 
42."Арарат" Москва - "Зенит" Пенза 

7-й тур 1 сентября (пятница) 

43."Металлург" Липецк - "Арарат" Москва 
44."Сокол" Саратов - "Энергомаш" Белгород 
45."Строгино" Москва - "Сатурн" Раменское 
46.ФСО "Юность Москвы" - "Зоркий" Красногорск 
47."Калуга" Калуга - "Динамо-Брянск" Брянск 
48."Химик" Новомосковск - "Торпедо Москва" Москва 
49."Зенит" Пенза - "Рязань" Рязань 

4 сентября (понедельник) 

Резервный день 


8-й тур 8 сентября (пятница) 

50."Зоркий" Красногорск - "Калуга" Калуга 
51."Сатурн" Раменское - ФСО "Юность Москвы" 
52."Энергомаш" Белгород - "Строгино" Москва 
53."Металлург" Липецк - "Сокол" Саратов 
54."Торпедо Москва" Москва - "Зенит" Пенза 
55."Динамо-Брянск" Брянск - "Химик" Новомосковск 
56."Арарат" Москва - "Рязань" Рязань 

12 сентября (вторник) 

Резервный день 

9-й тур 16 сентября (суббота) 

57."Сокол" Саратов - "Арарат" Москва 
58."Строгино" Москва - "Металлург" Липецк 
59.ФСО "Юность Москвы" - "Энергомаш" Белгород 
60."Калуга" Калуга - "Сатурн" Раменское 
61."Химик" Новомосковск - "Зоркий" Красногорск 
62."Зенит" Пенза - "Динамо-Брянск" Брянск 
63."Рязань" Рязань - "Торпедо Москва" Москва 


20, 21 сентября (среда, четверг) 

Кубок России 2017-2018 гг. 1/16 финала 


10-й тур 23 сентября (суббота) 

64."Зоркий" Красногорск - "Зенит" Пенза 
65."Сатурн" Раменское - "Химик" Новомосковск 
66."Энергомаш" Белгород - "Калуга" Калуга 
67."Металлург" Липецк - ФСО "Юность Москвы" 
68."Сокол" Саратов - "Строгино" Москва 
69."Динамо-Брянск" Брянск - "Рязань" Рязань 
70."Арарат" Москва - "Торпедо Москва" Москва 


11-й тур 30 сентября (суббота) 

71."Строгино" Москва - "Арарат" Москва 
72.ФСО "Юность Москвы" - "Сокол" Саратов 
73."Калуга" Калуга - "Металлург" Липецк 
74."Химик" Новомосковск - "Энергомаш" Белгород 
75."Зенит" Пенза - "Сатурн" Раменское 
76."Рязань" Рязань - "Зоркий" Красногорск 
77."Торпедо Москва" Москва - "Динамо-Брянск" Брянск 

4 октября (среда) 

Резервный день 

12-й тур 7 октября (суббота) 

78."Зоркий" Красногорск - "Торпедо Москва" Москва 
79."Сатурн" Раменское - "Рязань" Рязань 
80."Энергомаш" Белгород - "Зенит" Пенза 
81."Металлург" Липецк - "Химик" Новомосковск 
82."Сокол" Саратов - "Калуга" Калуга 
83."Строгино" Москва - ФСО "Юность Москвы" 
84."Арарат" Москва - "Динамо-Брянск" Брянск 




13-й тур 14 октября (суббота) 

85."Калуга" Калуга - "Строгино" Москва 
86."Химик" Новомосковск - "Сокол" Саратов 
87."Зенит" Пенза - "Металлург" Липецк 
88."Рязань" Рязань - "Энергомаш" Белгород 
89."Торпедо Москва" Москва - "Сатурн" Раменское 
90."Динамо-Брянск" Брянск - "Зоркий" Красногорск 
91."Арарат" Москва - ФСО "Юность Москвы" 


17 октября (вторник) 

Резервный день 


ВТОРОЙ КРУГ 

14-й тур 21 октября (суббота) 

92."Сатурн" Раменское - "Зоркий" Красногорск 
93."Калуга" Калуга - "Арарат" Москва 
94.ФСО "Юность Москвы" - "Химик" Новомосковск 
95."Строгино" Москва - "Зенит" Пенза 
96."Сокол" Саратов - "Рязань" Рязань 
97."Металлург" Липецк - "Торпедо Москва" Москва 
98."Энергомаш" Белгород - "Динамо-Брянск" Брянск 


25, 26 октября (среда, четверг) 

Кубок России 2017-2018 гг. 1/8 финала 

15-й тур 28 октября (суббота) 

99."Арарат" Москва - "Сатурн" Раменское 
100."Зоркий" Красногорск - "Энергомаш" Белгород 
101."Динамо-Брянск" Брянск - "Металлург" Липецк 
102."Торпедо Москва" Москва - "Сокол" Саратов 
103."Рязань" Рязань - "Строгино" Москва 
104."Зенит" Пенза - ФСО "Юность Москвы" 
105."Химик" Новомосковск - "Калуга" Калуга 


16-й тур 4 ноября (суббота) 

106."Металлург" Липецк - "Зоркий" Красногорск 
107."Энергомаш" Белгород - "Сатурн" Раменское 
108."Химик" Новомосковск - "Арарат" Москва 
109."Калуга" Калуга - "Зенит" Пенза 
110.ФСО "Юность Москвы" - "Рязань" Рязань 
111."Строгино" Москва - "Торпедо Москва" Москва 
112."Сокол" Саратов - "Динамо-Брянск" Брянск 

7 ноября (вторник) 

Резервный день 

17-й тур 11 ноября (суббота) 

113."Арарат" Москва - "Энергомаш" Белгород 
114."Сатурн" Раменское - "Металлург" Липецк 
115."Зоркий" Красногорск - "Сокол" Саратов 
116."Динамо-Брянск" Брянск - "Строгино" Москва 
117."Торпедо Москва" Москва - ФСО "Юность Москвы" 
118."Рязань" Рязань - "Калуга" Калуга 
119."Зенит" Пенза - "Химик" Новомосковск 



28 февраля, 1 марта (среда, четверг) 

Кубок России 2017-2018 гг. 1/4 финала 


3 апреля (вторник) 

Резервный день 

18-й тур 7 апреля (суббота) 

120."Строгино" Москва - "Зоркий" Красногорск 
121."Сокол" Саратов - "Сатурн" Раменское 
122."Металлург" Липецк - "Энергомаш" Белгород 
123."Зенит" Пенза - "Арарат" Москва 
124."Химик" Новомосковск - "Рязань" Рязань 
125."Калуга" Калуга - "Торпедо Москва" Москва 
126.ФСО "Юность Москвы" - "Динамо-Брянск" Брянск 


11 апреля (среда) 

Резервный день 


19-й тур 14 апреля (суббота) 

127."Арарат" Москва - "Металлург" Липецк 
128."Энергомаш" Белгород - "Сокол" Саратов 
129."Сатурн" Раменское - "Строгино" Москва 
130."Зоркий" Красногорск - ФСО "Юность Москвы" 
131."Динамо-Брянск" Брянск - "Калуга" Калуга 
132."Торпедо Москва" Москва - "Химик" Новомосковск 
133."Рязань" Рязань - "Зенит" Пенза 

17 апреля (вторник) 

Кубок России 2017-2018 гг. 1/2 финала 


20-й тур 21 апреля (суббота) 

134."Калуга" Калуга - "Зоркий" Красногорск 
135.ФСО "Юность Москвы" - "Сатурн" Раменское 
136."Строгино" Москва - "Энергомаш" Белгород 
137."Сокол" Саратов - "Металлург" Липецк 
138."Рязань" Рязань - "Арарат" Москва 
139."Зенит" Пенза - "Торпедо Москва" Москва 
140."Химик" Новомосковск - "Динамо-Брянск" Брянск 


25 апреля (среда) 

Резервный день 


21-й тур 28 апреля (суббота) 

141."Арарат" Москва - "Сокол" Саратов 
142."Металлург" Липецк - "Строгино" Москва 
143."Энергомаш" Белгород - ФСО "Юность Москвы" 
144."Сатурн" Раменское - "Калуга" Калуга 
145."Зоркий" Красногорск - "Химик" Новомосковск 
146."Динамо-Брянск" Брянск - "Зенит" Пенза 
147."Торпедо Москва" Москва - "Рязань" Рязань 





22-й тур 4 мая (пятница) 

148."Зенит" Пенза - "Зоркий" Красногорск 
149."Химик" Новомосковск - "Сатурн" Раменское 
150."Калуга" Калуга - "Энергомаш" Белгород 
151.ФСО "Юность Москвы" - "Металлург" Липецк 
152."Строгино" Москва - "Сокол" Саратов 
153."Торпедо Москва" Москва - "Арарат" Москва 
154."Рязань" Рязань - "Динамо-Брянск" Брянск 


7 мая (понедельник) 

Резервный день 

9 мая (среда) 

Кубок России 2017-2018 гг. Финал 


23-й тур 11 мая (пятница) 

155."Арарат" Москва - "Строгино" Москва 
156."Сокол" Саратов - ФСО "Юность Москвы" 
157."Металлург" Липецк - "Калуга" Калуга 
158."Энергомаш" Белгород - "Химик" Новомосковск 
159."Сатурн" Раменское - "Зенит" Пенза 
160."Зоркий" Красногорск - "Рязань" Рязань 
161."Динамо-Брянск" Брянск - "Торпедо Москва" Москва 

24-й тур 16 мая (среда) 

162."Торпедо Москва" Москва - "Зоркий" Красногорск 
163."Рязань" Рязань - "Сатурн" Раменское 
164."Зенит" Пенза - "Энергомаш" Белгород 
165."Химик" Новомосковск - "Металлург" Липецк 
166."Калуга" Калуга - "Сокол" Саратов 
167.ФСО "Юность Москвы" - "Строгино" Москва 
168."Динамо-Брянск" Брянск - "Арарат" Москва 

25-й тур 20 мая (воскресенье) 

169.ФСО "Юность Москвы" - "Арарат" Москва 
170."Строгино" Москва - "Калуга" Калуга 
171."Сокол" Саратов - "Химик" Новомосковск 
172."Металлург" Липецк - "Зенит" Пенза 
173."Энергомаш" Белгород - "Рязань" Рязань 
174."Сатурн" Раменское - "Торпедо Москва" Москва 
175."Зоркий" Красногорск - "Динамо-Брянск" Брянск 

23 мая (среда) 

Резервный день 

26-й тур 27 мая (воскресенье) 

176."Арарат" Москва - "Зоркий" Красногорск 
177."Динамо-Брянск" Брянск - "Сатурн" Раменское 
178."Торпедо Москва" Москва - "Энергомаш" Белгород 
179."Рязань" Рязань - "Металлург" Липецк 
180."Зенит" Пенза - "Сокол" Саратов 
181."Химик" Новомосковск - "Строгино" Москва 
182."Калуга" Калуга - ФСО "Юность Москвы

Просмотров: 1080 | Добавил: SENIK-3232
Всего комментариев: 1
0
1 DIDI   [Материал]
Подумал: Если календарь будет соблюдаться может и стоит провести турнир? 
Вопрос ко всем пользователям сайта?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013