Среда, 03.03.2021, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
180-268
CALENDAR
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Июль » 7 » Календарь игр 2014/2015
00:54
Календарь игр 2014/2015

Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
(Второй дивизион. «Центр»)
и Кубок России

 
8 июля (вторник)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/256 финала
 
«Домодедово» Москва - «Спартак» Кострома
«Динамо» Кострома - «Торпедо» Владимир
«Звезда» Санкт-Петербург - «Волга» Тверь
«Солярис» Москва - «Выбор-Курбатово» Воронеж
«Тамбов» Тамбов - «Сатурн» Раменское
«Орел» Орел - «Коломна» Коломна

ПЕРВЫЙ КРУГ
 
1-й тур. 12 июля (суббота)
 
1. «Тамбов» Тамбов - «Выбор-Курбатово» Воронеж
2. «Орел» Орел - «Подолье» Подольский район
3. «Арсенал-2» Тула - «Авангард» Курск
4. «Зенит» Пенза - «Калуга» Калуга
5. «Локомотив» Лиски - «Динамо» Брянск
6. «Факел» Воронеж - «Металлург» Выкса
7. «Витязь» Подольск - «Рязань» Рязань
 
2-й тур. 18 июля (пятница)
 
8. «Металлург» Липецк - «Тамбов» Тамбов
9. «Металлург» Выкса - «Витязь» Подольск
10. «Динамо» Брянск - «Факел» Воронеж
11. «Калуга» Калуга - «Локомотив» Лиски
12. «Авангард» Курск - «Зенит» Пенза
13. «Подолье» Подольский район - «Арсенал-2» Тула
14. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Орел» Орел
 
3-й тур. 25 июля (пятница)
 
15. «Орел» Орел - «Металлург» Липецк
16. «Арсенал-2» Тула - «Выбор-Курбатово» Воронеж
17. «Зенит» Пенза - «Подолье» Подольский район
18. «Локомотив» Лиски - «Авангард» Курск
19. «Факел» Воронеж - «Калуга» Калуга
20. «Витязь» Подольск - «Динамо» Брянск
21. «Рязань» Рязань - «Металлург» Выкса
 
29 июля (вторник)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/128 финала
 
«Калуга» Калуга - «Долгопрудный» Долгопрудный
«Звезда» Рязань - «Химки» Химки
«Псков-747» Псков - «Подолье» Подольский район
«Локомотив» Лиски - «Знамя Труда» Орехово-Зуево
«Строгино» Москва - «Металлург» Липецк
«Динамо» Брянск - «Днепр» Смоленск
 
4-й тур. 2 августа (суббота)
 
22. «Металлург» Липецк - «Арсенал-2» Тула
23. «Тамбов» Тамбов - «Орел» Орел
24. «Динамо» Брянск - «Рязань» Рязань
25. «Калуга» Калуга - «Витязь» Подольск
26. «Авангард» Курск - «Факел» Воронеж
27. «Подолье» Подольский район - «Локомотив» Лиски
28. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Зенит» Пенза
 
5-й тур. 8 августа (пятница)
 
29. «Арсенал-2» Тула - «Тамбов» Тамбов
30. «Зенит» Пенза - «Металлург» Липецк
31. «Локомотив» Лиски - «Выбор-Курбатово» Воронеж
32. «Факел» Воронеж - «Подолье» Подольский район
33. «Витязь» Подольск - «Авангард» Курск
34. «Рязань» Рязань - «Калуга» Калуга
35. «Металлург» Выкса - «Динамо» Брянск
 
12 августа (вторник)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/64 финала
 
6-й тур. 16 августа (суббота)
 
36. «Металлург» Липецк - «Локомотив» Лиски
37. «Тамбов» Тамбов - «Зенит» Пенза
38. «Орел» Орел - «Арсенал-2» Тула
39. «Калуга» Калуга - «Металлург» Выкса
40. «Авангард» Курск - «Рязань» Рязань
41. «Подолье» Подольский район - «Витязь» Подольск
42. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Факел» Воронеж
 
7-й тур. 22 августа (пятница)
 
43. «Зенит» Пенза - «Орел» Орел
44. «Локомотив» Лиски - «Тамбов» Тамбов
45. «Факел» Воронеж - «Металлург» Липецк
46. «Витязь» Подольск - «Выбор-Курбатово» Воронеж
47. «Рязань» Рязань - «Подолье» Подольский район
48. «Металлург» Выкса - «Авангард» Курск
49. «Динамо» Брянск - «Калуга» Калуга
 
27 августа (среда)
 
Резервный день
 
8-й тур. 28 августа (четверг)
 
50. «Металлург» Липецк - «Витязь» Подольск
51. «Тамбов» Тамбов - «Факел» Воронеж
52. «Орел» Орел - «Локомотив» Лиски
53. «Арсенал-2» Тула - «Зенит» Пенза
54. «Авангард» Курск - «Динамо» Брянск
55. «Подолье» Подольский район - «Металлург» Выкса
56. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Рязань» Рязань
30,31 августа (суббота, воскресенье)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/32 финала
 
9-й тур. 4 сентября (четверг)
 
57. «Локомотив» Лиски - «Арсенал-2» Тула
58. «Факел» Воронеж - «Орел» Орел
59. «Витязь» Подольск - «Тамбов» Тамбов
60. «Рязань» Рязань - «Металлург» Липецк
61. «Металлург» Выкса - «Выбор-Курбатово» Воронеж
62. «Динамо» Брянск - «Подолье» Подольский район
63. «Калуга» Калуга - «Авангард» Курск
 
10-й тур. 11 сентября (четверг)
 
64. «Металлург» Липецк - «Металлург» Выкса
65. «Тамбов» Тамбов - «Рязань» Рязань
66. «Орел» Орел - «Витязь» Подольск
67. «Арсенал-2» Тула - «Факел» Воронеж
68. «Зенит» Пенза - «Локомотив» Лиски
69. «Подолье» Подольский район - «Калуга» Калуга
70. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Динамо» Брянск
 
14 сентября (воскресенье)
 
Резервный день
 
11-й тур. 17 сентября (среда)
 
71. «Факел» Воронеж - «Зенит» Пенза
72. «Витязь» Подольск - «Арсенал-2» Тула
73. «Рязань» Рязань - «Орел» Орел
74. «Металлург» Выкса - «Тамбов» Тамбов
75. «Динамо» Брянск - «Металлург» Липецк
76. «Калуга» Калуга - «Выбор-Курбатово» Воронеж
77. «Авангард» Курск - «Подолье» Подольский район
 
21 сентября (воскресенье)
 
Резервный день
 
12-й тур. 23 сентября (вторник)
 
78. «Металлург» Липецк - «Калуга» Калуга
79. «Тамбов» Тамбов - «Динамо» Брянск
80. «Орел» Орел - «Металлург» Выкса
81. «Арсенал-2» Тула - «Рязань» Рязань
82. «Зенит» Пенза - «Витязь» Подольск
83. «Локомотив» Лиски - «Факел» Воронеж
84. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Авангард» Курск
 
24,25 сентября (среда, четверг)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/16 финала
 
13-й тур. 29 сентября (понедельник)
 
85. «Витязь» Подольск - «Локомотив» Лиски
86. «Рязань» Рязань - «Зенит» Пенза
87. «Металлург» Выкса - «Арсенал-2» Тула
88. «Динамо» Брянск - «Орел» Орел
89. «Калуга» Калуга - «Тамбов» Тамбов
90. «Авангард» Курск - «Металлург» Липецк
91. «Подолье» Подольский район - «Выбор-Курбатово» Воронеж
 
14-й тур. 5 октября (воскресенье)
 
92. «Металлург» Липецк - «Подолье» Подольский район
93. «Тамбов» Тамбов - «Авангард» Курск
94. «Орел» Орел - «Калуга» Калуга
95. «Арсенал-2» Тула - «Динамо» Брянск
96. «Зенит» Пенза - «Металлург» Выкса
97. «Локомотив» Лиски - «Рязань» Рязань
98. «Факел» Воронеж - «Витязь» Подольск
 
15-й тур. 11 октября (суббота)
 
99. «Рязань» Рязань - «Факел» Воронеж
100. «Металлург» Выкса - «Локомотив» Лиски
101. «Динамо» Брянск - «Зенит» Пенза
102. «Калуга» Калуга - «Арсенал-2» Тула
103. «Авангард» Курск - «Орел» Орел
104. «Подолье» Подольский район - «Тамбов» Тамбов
105. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Металлург» Липецк
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
16-й тур. 17 октября (пятница)
 
106. «Тамбов» Тамбов - «Металлург» Липецк
107. «Витязь» Подольск - «Металлург» Выкса
108. «Факел» Воронеж - «Динамо» Брянск
109. «Локомотив» Лиски - «Калуга» Калуга
110. «Зенит» Пенза - «Авангард» Курск
111. «Арсенал-2» Тула - «Подолье» Подольский район
112. «Орел» Орел - «Выбор-Курбатово» Воронеж
 
20 октября (понедельник)
 
Резервный день
 
17-й тур. 23 октября (четверг)
 
113. «Металлург» Липецк - «Орел» Орел
114. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Арсенал-2» Тула
115. «Подолье» Подольский район - «Зенит» Пенза
116. «Авангард» Курск - «Локомотив» Лиски
117. «Калуга» Калуга - «Факел» Воронеж
118. «Динамо» Брянск - «Витязь» Подольск
119. «Металлург» Выкса - «Рязань» Рязань
 
26,27 октября (воскресенье, понедельник)
 
Резервные дни
 
 
29,30 октября (среда, четверг)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/8 финала
 
18-й тур. 29 октября (среда)
 
120. «Арсенал-2» Тула - «Металлург» Липецк
121. «Орел» Орел - «Тамбов» Тамбов
122. «Рязань» Рязань - «Динамо» Брянск
123. «Витязь» Подольск - «Калуга» Калуга
124. «Факел» Воронеж - «Авангард» Курск
125. «Локомотив» Лиски - «Подолье» Подольский район
126. «Зенит» Пенза - «Выбор-Курбатово» Воронеж
 
19-й тур. 4 ноября (вторник)
 
127. «Тамбов» Тамбов - «Арсенал-2» Тула
128. «Металлург» Липецк - «Зенит» Пенза
129. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Локомотив» Лиски
130. «Подолье» Подольский район - «Факел» Воронеж
131. «Авангард» Курск - «Витязь» Подольск
132. «Калуга» Калуга - «Рязань» Рязань
133. «Динамо» Брянск - «Металлург» Выкса
 
7 ноября (пятница)
 
Резервный день
 
20-й тур. 10 ноября (понедельник)
 
134. «Локомотив» Лиски - «Металлург» Липецк
135. «Зенит» Пенза - «Тамбов» Тамбов
136. «Арсенал-2» Тула - «Орел» Орел
137. «Металлург» Выкса - «Калуга» Калуга
138. «Рязань» Рязань - «Авангард» Курск
139. «Витязь» Подольск - «Подолье» Подольский район
140. «Факел» Воронеж - «Выбор-Курбатово» Воронеж
 
2,3 марта (понедельник, вторник)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/4 финала
 
21-й тур. 10 апреля (пятница)
 
141. «Орел» Орел - «Зенит» Пенза
142. «Тамбов» Тамбов - «Локомотив» Лиски
143. «Металлург» Липецк - «Факел» Воронеж
144. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Витязь» Подольск
145. «Подолье» Подольский район - «Рязань» Рязань
146. «Авангард» Курск - «Металлург» Выкса
147. «Калуга» Калуга - «Динамо» Брянск
 
13 апреля (понедельник)
 
Резервный день
 
22-й тур. 17 апреля (пятница)
 
148. «Витязь» Подольск - «Металлург» Липецк
149. «Факел» Воронеж - «Тамбов» Тамбов
150. «Локомотив» Лиски - «Орел» Орел
151. «Зенит» Пенза - «Арсенал-2» Тула
152. «Динамо» Брянск - «Авангард» Курск
153. «Металлург» Выкса - «Подолье» Подольский район
154. «Рязань» Рязань - «Выбор-Курбатово» Воронеж
 
23-й тур. 24 апреля (пятница)
 
155. «Арсенал-2» Тула - «Локомотив» Лиски
156. «Орел» Орел - «Факел» Воронеж
157. «Тамбов» Тамбов - «Витязь» Подольск
158. «Металлург» Липецк - «Рязань» Рязань
159. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Металлург» Выкса
160. «Подолье» Подольский район - «Динамо» Брянск
161. «Авангард» Курск - «Калуга» Калуга
 
29 апреля (среда)
 
Кубок России 2014-2015 гг. 1/2 финала
 
24-й тур. 30 апреля (четверг)
 
162. «Металлург» Выкса - «Металлург» Липецк
163. «Рязань» Рязань - «Тамбов» Тамбов
164. «Витязь» Подольск - «Орел» Орел
165. «Факел» Воронеж - «Арсенал-2» Тула
166. «Локомотив» Лиски - «Зенит» Пенза
167. «Калуга» Калуга - «Подолье» Подольский район
168. «Динамо» Брянск - «Выбор-Курбатово» Воронеж
 
2,3 мая (суббота, воскресенье)
 
Резервные дни
 
25-й тур. 6 мая (среда)
 
169. «Зенит» Пенза - «Факел» Воронеж
170. «Арсенал-2» Тула - «Витязь» Подольск
171. «Орел» Орел - «Рязань» Рязань
172. «Тамбов» Тамбов - «Металлург» Выкса
173. «Металлург» Липецк - «Динамо» Брянск
174. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Калуга» Калуга
175. «Подолье» Подольский район - «Авангард» Курск
 
26-й тур. 12 мая (вторник)
 
176. «Калуга» Калуга - «Металлург» Липецк
177. «Динамо» Брянск - «Тамбов» Тамбов
178. «Металлург» Выкса - «Орел» Орел
179. «Рязань» Рязань - «Арсенал-2» Тула
180. «Витязь» Подольск - «Зенит» Пенза
181. «Факел» Воронеж - «Локомотив» Лиски
182. «Авангард» Курск - «Выбор-Курбатово» Воронеж
 
27-й тур. 18 мая (понедельник)
 
183. «Локомотив» Лиски - «Витязь» Подольск
184. «Зенит» Пенза - «Рязань» Рязань
185. «Арсенал-2» Тула - «Металлург» Выкса
186. «Орел» Орел - «Динамо» Брянск
187. «Тамбов» Тамбов - «Калуга» Калуга
188. «Металлург» Липецк - «Авангард» Курск
189. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Подолье» Подольский район
 
 
20,21 мая (среда, четверг)
 
Кубок России 2014-2015 гг. Финал
 
28-й тур. 24 мая (воскресенье)
 
190. «Подолье» Подольский район - «Металлург» Липецк
191. «Авангард» Курск - «Тамбов» Тамбов
192. «Калуга» Калуга - «Орел» Орел
193. «Динамо» Брянск - «Арсенал-2» Тула
194. «Металлург» Выкса - «Зенит» Пенза
195. «Рязань» Рязань - «Локомотив» Лиски
196. «Витязь» Подольск - «Факел» Воронеж
 
29-й тур. 30 мая (суббота)
 
197. «Металлург» Липецк - «Выбор-Курбатово» Воронеж
198. «Тамбов» Тамбов - «Подолье» Подольский район
199. «Орел» Орел - «Авангард» Курск
200. «Арсенал-2» Тула - «Калуга» Калуга
201. «Зенит» Пенза - «Динамо» Брянск
202. «Локомотив» Лиски - «Металлург» Выкса
203. «Факел» Воронеж - «Рязань» Рязань
 
30-й тур. 5 июня (пятница)
 
204. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Тамбов» Тамбов
205. «Подолье» Подольский район - «Орел» Орел
206. «Авангард» Курск - «Арсенал-2» Тула
207. «Калуга» Калуга - «Зенит» Пенза
208. «Динамо» Брянск - «Локомотив» Лиски
209. «Металлург» Выкса - «Факел» Воронеж
210. «Рязань» Рязань - «Витязь» Подольск

Просмотров: 1392 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013