Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 11 » Серия продолжается
15:33
Серия продолжается

Продолжается успешная серия брянских динамовцев в ОЛИМП-первенстве России среди команд клубов ПФЛ («Центр»). Наши футболисты не проигрывают уже 13 (!) матчей подряд. 11 мая в Москве, на стадионе «Янтарь»  в матче 23-го тура сине-белые победили ФК «Строгино».

В первом тайме отличился Николай Вдовиченко, после перерыва проход Левани Лацузбая завершил точным ударом Павел Баранов. Незадолго до финального свистка Алексей Кузнецов нарушил правила в своей штрафной, и москвич Котов реализовал пенальти. Чуть ранее липецкий «Металлург» победил в Белгороде, посему в сражении за третье место изменений не произошло. Липчане пока опережают брянцев на два очка.

СТРОГИНО Москва – ДИНАМО --  1:2. Голы: Вдовиченко, 22 (0:1). Баранов, 61 (0:2). Котов, 75 – пен. (1:2).

11 мая. Москва. Стадион «Янтарь». 300 зрителей. Судьи: М. Таран (Архангельск), А. Манин, А. Кужелев (оба -- Ленинградская обл.). Инспектор И. Котковский (Москва).

Строгино: Скопцов, Волков, Парфенов, К.  Шульга, Новак, Котов, Колесников (Вершак, 87), Турсунов, Устинов (Золотарев, 87), Марков (Алекперов, 78), Погорелов (Решетняк, 66).

Динамо: Кузнецов, Сапаев, Луканченков, Крючков, Баранов (Чхапелия, 68), Луппа, Сорокин, Худобко (Калабухов, 90), Лацузбая (Д. Пикатов, 80), Пазин (Новиков, 68), Вдовиченко (Укомский, 63).

Предупреждения: Устинов (49, симуляция). Погорелов (60, гр. игра)  --  Кузнецов (74, (гр. игра). Д. Пикатов (86, гр. игра).

Удаление: Скопцов (64, ФПН) – «Строгино».

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 345 | Добавил: DIDI