Вторник, 16.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Май » 14 » Играем для города! Играем за регион!
18:13
Играем для города! Играем за регион!

17 мая в 15.00 на стадионе «Динамо» состоится общероссийская социальная акция «Играем для города! Играем за регион».

Инициатором мероприятия стала Ассоциация ПФЛ. В Брянске акция пройдет при поддержке Правительства Брянской области, Брянской областной Думы, Брянской городской администрации, Управления физкультуры и спорта Брянской области, НП «ФК «Динамо-Брянск», Региональной организации «Ветераны футбола».

Совет ПФЛ рассматривает такую инициативу, как возможность подчеркнуть важную роль спорта и футбола в жизни общества, его социальную направленность, пропаганду здорового образа жизни, как способ единения и выстраивания взаимных уважительных отношений.

В рамках акции на стадионе «Динамо» пройдет мастер-класс для воспитанников всех ДЮСШ города. Обучать юных футболистов будут ветераны сборной СССР. Среди них: Ринат Дасаев, Федор Черенков, Юрий Гаврилов, Сергей Кирьяков, Алексей Смертин, Дмитрий Лоськов, Александр Панов.

По окончания мастер-класса юные игроки и все жители города смогут посмотреть интереснейший поединок, ветераны сборной СССР сыграют с ветеранами брянского «Динамо». Вход свободный.

- Нами изначально был выбран вектор развития нового «Динамо», который ориентируется на доморощенных игроков. Сейчас в заявке нашей команды 60% брянские футболисты. Таким показателем может похвастаться далеко не каждый клуб II дивизиона. Первостепенное внимание мы уделяем нашему Центру подготовки, молодежной команде. Сегодня мы пригласили принять участие в мастер-классе воспитанников всех городских школ. Ведь все мы решаем одну задачу. Привлекаем юных брянцев к занятиям спортом, ведем пропаганду здорового образа жизни – рассказал исполнительный директор НП «ФК «Динамо-Брянск» Дмитрий Митт.

В организации акции самое активное участие приняла и новая региональная организация «Ветераны футбола».

Уважаемые болельщики! Приглашаем вас принять участие в акции прийти на стадион 17 мая. Брянское «Динамо» играет для города, играет за регион! Мы благодарны нашим преданным поклонникам за фантастическую поддержку, которую вы оказываете «сине-белому» клубу. Мы вместе, мы одна команда – значит победим!
Просмотров: 583 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013