Пятница, 19.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2015 » Январь » 25 » Голеадоры Брянского Динамо
07:40
Голеадоры Брянского Динамо

В 2008 году довольно ограниченным тиражом вышла книга известного на Брянщине спортивного журналиста Аркадия Зернова, члена Союза журналистов России, где рассказывается о трех талантливых игроках брянского "Динамо", воспитанниках областного футбола, которые внесли большой вклад в успехи этой команды, заложили прочный фундамент в ее становлении как участницы первенства России в первой лиге.

С любезного разрешения автора, сайт БОФФ в самое ближайшее время опубликует все три очерка. Первым из них станет рассказ Аркадия Зернова о Владимире Фроленкове - "Люблю умный футбол". 

От автора
В богатой истории становления и развития брянского футбольного клуба "Динамо" особое место, по моему мнению, да и других, кто связан с всенародно любимой игрой всем сердцем, занимают три нападающих нашей команды, блиставших в свое время на футбольных полях не только России, но и Советского Союза.
С двумя из них - Владимиром Фроленковым и Вячеславом Новиковым, я был связан с их детских лет своей тренерской работой. С третьим, Анатолием Шагиным, подружила моя журналистская деятельность в последние десять лет.
Могу смело сказать, наши доморощенные футболисты, доставлявшие радость техничной и результативной игрой болельщикам, - звезды брянского футбола. А еще, забивая голы в своей родной команде мастеров брянского "Динамо", они стали ее голеадорами. Такое название дается тем из бомбардиров, которые больше других отмечаются мячами, проведенными в ворота соперников.
В своей книге я постараюсь рассказать о вкладе каждого из них в развитие нашего футбола.
Футбол - это их юность, их мечта, их жизнь.

Просмотров: 767 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013