Четверг, 28.03.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Июнь » 8 » Гимн, посвященный ЧМ-2014
18:27
Гимн, посвященный ЧМ-2014

Официальный видеоклип гимна чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии за три дня собрал почти 12 миллионов просмотров на сервисе YouTube. В ролике собрана нарезка ярких моментов чемпионатов мира последних лет на фоне зажигательного бразильского карнавала. 

Исполнителем гимна стал американский репер Pitbull, вместе с ним спели поп-дива Дженнифер Лопес и бразильская певица Клаудиа Лейтте.


Планируется, что это произведение будет исполнено на торжественной церемонии открытия бразильского мундиаля, которая состоится 12 июня на стадионе "Арена Коринтианс" в Сан-Паулу. На церемонии закрытия турнира песню исполнят Карлос Сантана, а также бразильский певец Алешандре Пирес.

Сама песня, которая называется "We are one" ("Мы едины"), была официально выложена в сети еще в апреле, а ее неофициальные аудиоверсии появились еще в феврале. В качестве видеоряда раньше использовались обложка альбома "One love, one rhythm" (Одна любовь, один ритм), куда вошли все официальные композиции мирового первенства, а также фрагменты съемок клипа. 
 
 
Просмотров: 608 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013