Пятница, 19.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Июль » 12 » ФК "ДИНАМО-БРЯНСК" УСТУПИЛ "ВЕЛЕСУ" В ТОВАРИЩЕСКОЙ ВСТРЕЧЕ
19:45
ФК "ДИНАМО-БРЯНСК" УСТУПИЛ "ВЕЛЕСУ" В ТОВАРИЩЕСКОЙ ВСТРЕЧЕ

На стадионе "Авангард" в Домодедово завершился товарищеский матч между московским "Велесом" и ФК "Динамо-Брянск". Хозяева поля оказались сильнее, обыграв нашу команду со счетом 2:0.

Динамовцы начали игру в следующем составе: Вамбольт, Крючков, Васильев, Хайманов, Луканченков, Сорокин, Баранов, Дрогунов, Вотинов, Першин, Укомский. Во втором тайме на поле выходили: Кузнецов, Мараев, Валикаев, Сапаев, Шебанов, Луппа, Крючков, Пикатов, Пазин, Джумаев.

"Велес" открыл счет уже в начале встречи. Динамовцы не успели накрыть забегание по левому флангу, и игрок московской команды отправил мяч мимо Вамбольта. По ходу первого тайма наша команда могла отличиться несколько раз, но распечатать ворота "Велеса" не удалось. Подобная картина сложилась и во втором тайме. В его дебюте быстрая контратака московской команды привела ко второму забитому голу. Хотя минутой ранее Укомский мог сравнять счет, но мяч попал в штангу.

В целом команды показали равную игру, но чуть успешнее в этой встрече оказалась принимающая команда. Следующий матч ФК "Динамо-Брянск" проведёт 16 июля, в соперниках будет калининградская "Балтика".

ВИДЕООБЗОР ВСТРЕЧИ СМОТРИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

Источник: fc-db.ru

 

Просмотров: 280 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013