Пятница, 29.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Май » 16 » ФК "ДИНАМО-БРЯНСК" ДОСРОЧНО СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ГРУППЫ "ЦЕНТР" ПФЛ
07:54
ФК "ДИНАМО-БРЯНСК" ДОСРОЧНО СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ГРУППЫ "ЦЕНТР" ПФЛ

Российский футбольный союз в своём официальном «твиттере» объявил итоги сегодняшнего совещания исполнительного комитета организации. Текущие розыгрыши Футбольной национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги было решено не доигрывать. Турниры завершены досрочно по состоянию на 17 марта, когда было приостановлено проведение матчей.

Таким образом, футбольный клуб «Динамо-Брянск» будет признан победителем группы «Центр» ПФЛ. Наша команда опередила саратовский «Сокол» на два очка и заработала долгожданное право повышения в классе. Решение РФС прокомментировал исполнительный директор ФК «Динамо-Брянск» Евгений Николаевич Зайцев:

«Поздравляю нашу команду во главе с Александром Николаевичем Горбачевым с выполнением поставленной задачи. Спасибо «Металлургу» и «Соколу» за интересную борьбу, конечно, у нас есть осадок, что «Динамо-Брянск» не представилась возможность доказать свои амбиции в весенней части сезона на поле, и матчи с принципиальными соперниками не были сыграны, но на текущий момент наш клуб выше всех в турнирной таблице, а значит, достоин того, чтобы получить место в Футбольной национальной лиге.

Теперь нашей основной задачей является прохождение процедуры лицензирования клуба и сертификации стадиона «Динамо». На текущий момент уже выполнен большой объём работ в этом направлении. Сотрудники ФК «Динамо-Брянск» в оставшееся время сделают всё возможное, чтобы получить необходимые документы и уже в следующем сезоне выступить в ФНЛ!»

 

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 302 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013