Суббота, 27.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Август » 22 » Евгений Перевертайло: «Время Вотинова в ФНЛ пришло»
19:07
Евгений Перевертайло: «Время Вотинова в ФНЛ пришло»

Старший тренер брянского «Динамо» Евгений Перевертайло считает, что нападающий Максим Вотинов, оформивший дубль в матче 5-го тура Олимп-ФНЛ с «Томью» (2:0), способен побороться за титул лучшего бомбардира турнира.

— Макс — опытный футболист, ФНЛ для него знакомая среда, где он чувствует себя как рыба в воде, — сказал Перевертайло. — Уровень мастерства для этой лиги у него высокий. Хотя сказывается то, что он много пропустил. С прошлого года после ухода из ФК «Лиепая» Вотинов не был ни в одной команде, тренировался индивидуально.
— Александр Николаевич Горбачев и я хорошо знакомы с Максимом по работе в «Балтике» — пригласить его было обоюдным желанием. Сейчас он набирает кондиции и прогрессирует. Первый гол со штрафного положил, конечно, шикарно! Но и в обороне отрабатывает, хорошо понимает игру. Надеемся на него. Может ли Вотинов конкурировать в борьбе за титул лучшего бомбардира первенства? Много сезонов он подавал надежды в этой гонке, но их не оправдывал. Сейчас, думаю, его время пришло. Будем болеть за него. Ну и в целом мы довольны: три победы подряд — хороший результат для нашей команды.
Добавим, что с 4 голами 31-летний Вотинов догнал бразильца Аллефа из «Балтики». Сам футболист от комментариев отказался, сказав, что интервью не дает.
Просмотров: 284 | Добавил: SENIK-3232
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013