Архив записей
Главная » 2014 » Август » 2 » «Днепр» форсировали
16:22
«Днепр» форсировали

Брянское «Динамо» вступило в борьбу в Кубке России. В 1/128 финала наша команда принимала смоленский «Днепр».

«Динамо» – «Днепр» 3:1 (1:0)

Голы: Бондарев, 44 с пен. – 1:0. Рыченков, 56 – 2:0. Прудников, 60 – 2:1. Дмитренко, 76 – 3:1.

«Динамо»: Гагкаев. Тонких (Пикатов, 61). Булатенко. Романенко. Ефременко. Бондаренко (Горбунов, 46). Рыченков (Толстых, 75). Бондарев. Зайцев. Семин (Фомичев, 46). Фролов (Дмитренко, 46).

«Днепр»: Семенов. Баннов. Козырь. Рыховский. Казаков. Цимбал. Давыдов (Степин, 61). Озеров (Сапронов, 81). Коротаев (Мешковский, 81). Прудников (Крылов, 86). Семин (Петрусев, 55).

Наказания: не было.

Судья: Заботин (Москва).

29 июля. Брянск. Стадион «Динамо» 2000 зрителей (вмещает 10100).

Кубковый поход «сине-белые» начали с хорошо знакомым клубом. Со смолянами у брянцев сложились дружеские отношения. Команды регулярно проводят товарищеские матчи. Вот и в это межсезонье соперники провели два поединка.

Дмитрий Ларин удивил со стартовым составом. В «основе» вышли Гагкаев, для него это дебют, Бондаренко, Семин и Фролов. А вот лидеры команды остались в запасе. Наставник смолян Сергей Гунько наоборот выпустил всех сильнейших футболистов. Поначалу более сыгранные днепряне владели преимуществом, но реальных угроз воротам Гагкаева не создали. А вот динамовцы освоившись провели ряд неплохих атак. Активно в атаке действовали настырный Фролов, Рыченков.

В целом первый тайм прошел в борьбе. Моментов соперники создали крайне мало. Монотонный ход игры прервал Рыченков. Войдя в штрафную он вынудил защитника сфолить. Пенальти. 11-метровый удар четко реализовал Бондарев – 1:0.

После перерыва Дмитрий Ларин сделал тройную замену. На поле вышли Фомичев, Горбунов и Дмитренко. Преимущество полностью перешло к нашей команде и как итог гол на 56-й минуте. Дмитренко перехватил мяч в центре поля и сделал пас Рыченкову. Андрей из пределов штрафной пробил точно в угол ворот – 2:0.

«Днепр» достаточно быстро вернул игре интригу. Прудников здорово сыграл в штрафной, избавившись от опекунов и, как в бильярде отправил мяч в угол ворот – 2:1.

Игра пошла на встречных курсах, практически без центра поля. Атака следовала за атакой. Такой футбол по душе зрителям. Соперники создали несколько неплохих моментов, но забили вновь динамовцы. Дмитренко сильно прострелил в штрафную и мяч рикошетом от ноги защитника по замысловатой траектории опустился в ворота – 3:1.

По сути исход игры был решен. Однако, соперники порадовали зрителей яркой игрой и красивыми моментами. Стоит сказать, что в концовке команды обменялись ударами в перекладину.

3:1, победа вывела «Динамо» в 1/64 финала Кубка России. 12 августа соперником нашей команды станет еще один представитель зоны «Запад» ФК «Коломна». Принимающую сторону определит ПФЛ позже.

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 491 | Добавил: DIDI