Пятница, 26.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Дмитрий Митт рассказал об итогах совещания учредителей и руководства “Динамо”
08:35
Дмитрий Митт рассказал об итогах совещания учредителей и руководства “Динамо”

Сегодня состоялось совещание учредителей и руководствафутбольного клуба «Динамо» Брянск. На нём шла речь о долгах команды, финансировании на следующий год и других проблемах, существующих на сегодняшний момент в клубе. Исполнительный директор ФК «Динамо» Брянск Дмитрий Юрьевич Митт рассказал сайту Sport-32 о том, какие решения были приняты на совещании и чего ждать болельщикам в наступающем году:

«Совещание прошло конструктивно. Все присутствующие с пониманием отнеслись к нашим проблемам. Команде, однозначно, быть. Все руководители и тренеры остаются на своих местах. Нам осталось покрыть некоторые долги, оставшиеся за этот сезон, а в следующем году стараться по максимуму привлекать спонсорские средства и увеличивать свои доходы. Постараемся минимизировать расходы по сборам, приобретению формы.

Размер бюджетных вложений останется на том же уровне, около 19-20 миллионов рублей. Привлекать спонсоров мы будем, возможно, даже больше, чем в этом году. В 2015-ом спонсоры дали нам около 13 миллионов рублей, сами мы заработали 3 миллиона. Понижать планку не собираемся. О титульном спонсоре говорить, пока, рано. Но эти вопросы решаются на более высоком уровне. Если нам предложат спонсора, мы, конечно же, не откажемся, но при такой сложной экономической ситуации в стране договориться сложно.

Мы разговаривали насчет молодежной команды, есть предварительное решение, что команда будет играть в Чемпионате Брянской области. Надеемся, что у нас всё получится, ближе к весне будем окончательно решать. Заявиться в КФК мы не сможем. Там для содержания команды нужны примерно те же деньги, что и в ПФЛ. Дело даже не в зарплатах, много денег уходит на питание и проживание.

Что касается политики команды по привлечению иногородних футболистов, то эти вопросы будем решать по окончании сезона. Сейчас все футболисты на контрактах, они могут только сами уйти из клуба, если поступит более выгодное предложение. Летом сядем и решим, достаточно ли нам финансов, и к чему мы должны стремиться. Плясать нужно будет от результатов команды. Своих, брянских, мы вернуть всегда хотим, но, играющие в ФНЛ ребята сюда не пойдут просто так, нужны определенные серьезные задачи на сезон. А это, опять же, упирается в финансирование. Оно должно быть стабильным. До окончания сезона всё останется так, как есть сейчас».

Просмотров: 472 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013