Четверг, 25.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Март » 19 » Дмитрий Ларин: «Задачи сбора выполнили»
15:03
Дмитрий Ларин: «Задачи сбора выполнили»

Футболисты брянского «Динамо» завершили учебно-тренировочный сбор в Анапе. В воскресенье вечером команда вернулась в Брянск.

Об итогах черноморского этапа подготовки в интервью официальному сайту рассказал главный тренер «сине-белых» Дмитрий Ларин.

- Прошедшим сбором удовлетворен. Цели и задачи, которые мы ставили выполнены. Ребята получили большой объем тренировочной и игровой нагрузки. Очень важно, что с основой работала и группа молодых футболистов. Для них этот сбор очень важен, приобретенный опыт в тренировках и играх поможет им в будущем прогрессировать.

- Какие задачи ставили на Кубок «Астории»?

- Задачу выиграть во, чтобы то ни стало, не ставили. Важно было получить игровую практику всем футболистам, приехавшим на сбор. Матчи проводили на фоне большой тренировочной работы. Получили хорошую игровую практику, и это не влияло на ход тренировочного процесса.

В турнире принимали участие три команды II дивизиона и три коллектива ЛФК. Но «любители» были совсем не слабые. Все три команды в следующем сезоне планируют перейти в профессиональный футбол.

Условия на сборе были хорошие. Никаких нареканий нет. Очень важно, что провели три занятия на песке. Тренировки на побережье очень хорошее средство для подготовки физических кондиций. В будущем, заложенный фундамент пригодится.

- Как проявили себя новички, молодежь?

- Шаповалов уже прошел одни сборы, поэтому он был в хорошей степени готовности. Тарала набирал физические кондиции по ходу сбора. Так как игры проходили на фоне усталости, было видно, что ему тяжеловато. Что касается молодежи – отработали на совесть. По старанию и желанию у меня к ним претензий нет. Ребята понимали, что для них это шанс проявить себя. Для них игры на Кубке «Астории» стали первыми на таком уровне, поэтому ожидать от них чего-то сверхъестественного конечно не стоило.  В целом остался доволен их работой. Потенциал у ребят есть. При должном отношении к тренировкам они могут рассчитывать на большее.

fc-db.ru

Просмотров: 591 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013