Пятница, 26.04.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2015 » Март » 31 » Дмитрий Ларин ушел из брянского “Динамо”
22:22
Дмитрий Ларин ушел из брянского “Динамо”

 

Недавно стало известно, что бывший тренер брянского «Динамо»Дмитрий Борисович Ларин больше не работает в клубе, несмотря на то, что он должен был остаться в клубе на должности начальника команды. В связи с этим Sport-32 взял у бывшего тренера нашей команды небольшое интервью:

- Из достоверных источников есть информация, что вы ушли из клуба и больше там не работаете. Можете прокомментировать эту информацию?
- Да, действительно, в клубе я больше не работаю.

- Что стало причиной ухода из «Динамо», ведь писали, что вы будете работать начальником команды?
- На данный момент я не хочу говорить о причинах, просто так сложилось.

- Тогда несколько вопросов о вашей уже прошлой работе. Какой этап можно назвать самым сложным за время работы главным тренером «Динамо»?
- Самый сложный этап был, когда клуб только формировался, в 2012 году. Также в том сезоне была задача занять первое место в КФК. Было определенное напряжение, особенно в играх с принципиальным соперником «Академией футбола». И после возвращения во второй дивизион, когда мы сразу заняли пятое место, и в последнее время легко не было.

hUtxufP2uWc

- Какой самый памятный матч за время вашего руководства?
- Было много хороших матчей, когда мы показывали неплохую игру, но больше всего запомнилась игра с принципиальным соперником ФК «Орел», когда мы выиграли 3:0. В тот день всё сложилось в нашу пользу: были готовы к игре и физически и морально, получалось всё, что планировали. Всё-таки это дерби, поэтому тот матч запомнился больше всего.

TkiZbqKHnZs

- Можете выделить кого-нибудь из игроков команды «Динамо», есть футболист, который может вести команду за собой?
- Одну фамилию назвать сложно. В «Динамо» есть костяк опытных футболистов, которые выполняют свои обязанности. Под него мы всегда и подводили молодежь, у которой, конечно, не всегда всё получалось, но процесс их роста шел в хорошем темпе. Думаю, при новом тренере это направление подготовки останется таким же.

- В истории футбола есть много случаев, когда тренеры возвращались в клуб, из которого ушли. Видите ли вы себя в будущем на посту главного тренера «Динамо»?
- На этот вопрос я не могу точно ответить, всё зависит от обстоятельств, но, вполне возможно, что когда-нибудь снова выпадет шанс поработать в «Динамо»

- Какие теперь планы? Будете отдыхать от футбола или есть какие-то варианты работы?
- На данный момент я взял небольшую паузу, но долго отдыхать не собираюсь. Конкретных предложений работы у меня нет, потому что информация о моем уходе не афишировалась. Возможно, придется какое-то время поработать не в футбольной среде.

От Харцызска до Брянска: ключевые моменты игровой и тренерской карьеры Дмитрия Ларина.
С другими новостями, материалами и статистикой о брянском “Динамо” вы можете ознакомиться на смециальной странице клуба.

 

 

Просмотров: 1246 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013