Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 24 » ДИНАМОВЦЫ УСТУПИЛИ НА ВЫЕЗДЕ В АСТРАХАНИ
22:06
ДИНАМОВЦЫ УСТУПИЛИ НА ВЫЕЗДЕ В АСТРАХАНИ

В матче 32-го тура Олимп-Первенства ФНЛ брянские динамовцы потерпели пятое подряд поражение.

Голы: Журавлев, 28, Юсупов, 48 – Данилин, 33

«Волгарь»: Саганович, Хомуха, Локтионов, Журавлев, Павлишин, Полубояринов (Мендель, 46), Бердников, Болонин (Габараев, 68), Погосов (Николаев, 64), Емельянов (Сергеев, 72), Юсупов (Пугачев, 89).

«Динамо-Брянск»: Кузнецов, Рухаиа, Васильев, Луппа, Пикатов (Крючков, 56), Мараев, Муромский (Радченко, 81), Баранов, Держинский (Никитин, 46), Дибиргаджиев (Дрогунов, 85), Данилин.

Предупреждения: Полубояринов, 12, Павлишин, 55, Бердников, 74, Мендель, 76 – Пикатов, 22, Мараев, 62

Брянское “Динамо” сыграло свой 32-й матч первенства ФНЛ в Астрахани с “Волгарем”. Хозяева задачу сохранить прописку в ФНЛ решили, гости же ведут борьбу за место под солнцем.

Матч начался, как и положено, с небольшого территориального преимущества астраханцев, но до острых моментов дело не доходило. Впрочем, на 28-й минуте брянские защитники посмотрели, как хозяева головами довели мяч до сетки ворот Кузнецова. Динамовцы ответили через 5 минут – Данилин убежал от защитников и переиграл кипера “Волгаря”.

Второй тайм активнее начали астраханцы и сразу же добились успеха. В шахматах такую ситуацию называют детским матом – брянские защитники зевнули выпад нападающего, который сумел прострелить и партнер с 4-х метров вколотил мяч в ворота Кузнецова. “Волгарь” продолжал владеть инициативой, гости выглядели блекло. Очередное поражение брянцев – 2:1.

Следующий матч “Динамо” проведет 28 марта дома с воронежским “Факелом”.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 247 | Добавил: DIDI | Теги: Брянск, Динамо, футбол, фнл