Главная » 2021 » Март » 28 » ДИНАМОВЦЫ УСТУПИЛИ НА СВОЕМ ПОЛЕ ВОРОНЕЖСКОМУ "ФАКЕЛУ"

«Динамо-Брянск» - «Факел» (Воронеж) 0:2 (0:0)

«Динамо-Брянск»: Кузнецов, Крючков (Дрогунов, 82), Васильев, Луппа, Рухаиа (Укомский, 73), Муромский (Сорокин, 81), Дрогунов, Пикатов Д., Радченко (Горозия, 90), Дибиргаджиев, Данилин (Агуреев, 74).

«Факел» (Воронеж): Саутин, Черов, Зайцев, Шепилов (Седов, 88), Акбашев, Максимов (Побдельцев, 79), Замалиев (Почивалин, 76), Дмитриев (Коробов, 77), Пейчинович, Яковлев (Петрусев, 83), Брызгалов.

Предупреждения: Дибиргаджиев, 26, 43, Радченко, 39, Кузнецов, 55, Васильев, 62 – Брызгалов, 74, Седов, 90.

Удаления: Дибиргаджиев, 43 (2 ж.к.)

Свой 33-й матч в ФНЛ брянское “Динамо” играло на родном стадионе. В гости к брянцам приехал еще недавний сосед по подвалу воронежский “Факел”. Однако в отличие от динамовцев, проваливших начало весенней части первенства, воронежцы набрали ход и сокрушили соперников во всех 7 матчах.

Первый тайм прошел с минимальным преимуществом гостей, динамовцы в основном опасно стреляли из-за штрафной. На 43-й минуте отличился Дибиргаджиев, правда, не голом, а красной карточкой. Задача для “Динамо” набрать очки в игре крайне усложнилась.

В меньшинстве хозяева продержались 10 минут – уже на 52-й минуте “Факел” вышел вперед. Второй мяч влетел в ворота Кузнецова через 15 минут. Финальный свисток зафиксировал поражение хозяев – 0 :2.

Следующий матч брянцы проведут 3 апреля в Ярославле с явным неудачником нынешнего сезона – “Шинником”, занимающим последнее место в турнирной таблице.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 250 | Добавил: DIDI | Теги: Брянск, Динамо, футбол, фнл