1

Онлайн всего: 2
Пользователей: 1
SuperVlad
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Динамовцы сыграли вничью с молодёжкой ФК «Орёл» – 2:2
18:01
Динамовцы сыграли вничью с молодёжкой ФК «Орёл» – 2:2

Брянское «Динамо» сыграло вничью на выезде против молодежной команды ФК «Орёл» – 2:2. Счет во встрече открыл Олег Шелютов, находящийся на просмотре в брянском клубе. Как сообщил корреспонденту «Sport-32.ru»тренер сине-белых Константин Пачкория, Олег получил фланговую передачу и переправил мяч в сетку ворот. По его словам, в перерыве было проведено несколько замен, и во втором тайме игра проходила более вальяжно.

Орловчане забили два гола, и сравнять счет удалось Никите Бондаренко.

До 16 февраля команда уйдет в кратковременный отпуск, чтобы уже в понедельник собраться на базе в Отрадном и продолжить подготовку ко второй части сезона. Второй сбор динамовцев пройдет также в Брянске.

Просмотров: 539 | Добавил: SENIK-321