Главная » 2021 » Март » 6 » ДИНАМОВЦЫ ПОТЕРПЕЛИ КРУПНОЕ ПОРАЖЕНИЕ В НИЖНЕКАМСКЕ
ДИНАМОВЦЫ ПОТЕРПЕЛИ КРУПНОЕ ПОРАЖЕНИЕ В НИЖНЕКАМСКЕ

6 марта, Нижнекамск, стадион «Нефтехимик», 16:00

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Динамо-Брянск» 5:1 (2:1)

Голы: Галиулин, 6, Уридия, 21, Юшин, 70, Первушин, 74, Котик, 90 – Данилин, 4

«Нефтехимик»: Голубев, Калугин, Ширяев (Калачев, 70), Агапов, Первушин, Петров, Хубаев, Галиулин (Яковлев, 77), Кленкин (Артемчук, 82), Юшин, Уридия (Котик, 81).

«Динамо-Брянск»: Кузнецов, Крючков (Дрогунов, 77), Луппа, Васильев, Рухаиа, Глушков, Мараев (Дибиргаджиев, 45), Муромский (Радченко, 45), Баранов, Агуреев (Пикатов, 58), Данилин (Сапаев, 46).

Предупреждения: Глушков, 9, 39, Дибиргаджиев, 52, Рухаиа, 78

Удаления: Глушков, 39 (2 ЖК)

Нынешняя встреча началась резво и уже на 4-й минуте хозяева позволили нанести хлесткий удар Данилину от линии штрафной. Вратарь не успел среагировать и счет был открыт. Впрочем, чтобы отыграться нижнекамцам понадобилась пара минут: быстрая атака и 1:1. Инициативой завладели хозяева. Через 15 минут динамовцы вновь ошиблись в обороне после розыгрыша стандарта и “Нефтехимик” вышел вперед. На 40-й минуте вторую желтую карточку получил динамовец Глушков и покинул поле, оставив партнеров вдесятером.

Второй тайм прошел с преимуществом хозяев, гости пытались контратаковать, но слишком робко. На 70-й минуте счет стал 3:1. На 75-й минуте еще один мяч влетает в ворота Кузнецова. Точка была поставлена нижнекамцами на 90-й минуте. Финальный свисток зафиксировал поражение брянцев 5:1.

Следующий матч брянское “Динамо” проведет дома 10 марта. Соперником сине-белых станет владикавказская “Алания”.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 199 | Добавил: DIDI | Теги: футбол, Динамо, Брянск, фнл