Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 8 » Динамовцы переиграли «Авангард»
23:25
Динамовцы переиграли «Авангард»

Брянское «Динамо» провело заключительный спарринг в рамках подготовки к Первенству России среди команд клубов ПФЛ. В Курске подопечные Дмитрия Ларина одержали волевую победу – 2:1.

“Авангард” Курск – “Динамо” Брянск – 1:2 (1:0)

Голы: Форопонов, 30 – 1:0. Тонких, 48 – 1:1. Зайцев, 79 – 1:2.

“Авангард”: Хоркин, Форопонов (Жмакин,70), Путилин (Войнов,60), Мараховский (Кадушкин,37), Кузнецов (Кричмар,60), Перов (Малеев,60), Духнов, Бороздин (Пушкин,60), Маренич (Митасов,46), Есиков (Синяев,60), Носов (Настусенко,60)

“Динамо”: Козырев, Толстых (Ефременко,67), Сидяев, Зайцев, Горбунов (Семин,75), Бондарев, Булатенко, Хан (Романенко,46), Крапивников (Тонких,46), Пикатов (Андриевский,46), Фролов (Рыченков,46)

Предупреждены: Кадушкин (78), Духнов (84) – Толстых (39), Семин (86), Андриевский (86)

Судьи: В.Певчев, И.Князев, А.Гречишников (все – Курск)

6 июля. Курск. Стадион “Трудовые резервы”, 400 зрителей.

Дмитрий Ларин, главный тренер «Динамо»

- Накануне матча мы понесли кадровые потери, к счастью несерьезные повреждения получили Фомичев, Дмитренко и Бырлов. В первом тайме дали возможность проявить себя молодым футболистам и игрокам на просмотре. Начало игры получилось тяжеловатым, сказалась дорога. Соперник выглядел солидно, много атаковал, мы в основном оборонялись. Тем не менее, два момента создали, один стопроцентно голевой. Пикатов выходил один на один, но забить не сумел.

Куряне много атаковали, опасны в их исполнении были стандарты. С игры голевых моментов «Авангард» создал крайне мало. На 30-й минуте пропустили гол. Не доработали в обороне, и в сутолоке нападающий пробил в дальний угол ворот.

Во втором тайме немного перестроились, сделали замены и это принесло свои плоды. Уже на 48-й минуте Тонких метров с 25-ти пробил точно в «девятку». В дальнейшем шла равная игра. Моменты создавали и мы и соперник. Курск играл дома, и потому хотел победить. Сразу после пропущенного гола куряне сделали 7 замен, взвинтили темп, но мы справились с их активностью. В концовке матча со стандарта забили победный гол.