Понедельник, 29.04.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2021 » Апрель » 29 » Динамовцы обыграли московский "Велес" 1-0.
07:21
Динамовцы обыграли московский "Велес" 1-0.

В Брянске играли прошлогодние клубы ПФЛ: “Велес” – победитель зоны “Запад”, “Динамо” – победитель зоны “Центр”. Ныне команды играют в ФНЛ и имеют противоположные положения в турнирной таблице: москвичи – на 7-м месте, брянцы – на 20-м месте. Хозяева уже потеряли шансы выбраться из зоны вылета и могут рассчитывать лишь на случай, чтобы остаться в “лучшей лиге мира”.

Поэтому команды начали встречу непринужденно в неспешном темпе и небрежно. Взбодрил ситуацию брянский форвард Дибиргаджиев на 25-й минуте, отправивший мяч в ворота соперников, но при этом откровенно толкнув защитника гостей. На 35-й минуте в эпицентре вновь Дибиргаджиев – удар, вратарь берет мяч, но брянцы апеллируют к судье, что мяч пересек линию ворот, однако рефери их мнение не разделяет. Игра пошла поживее, но между штрафными без ударов по воротам. Завершился первый тайм пренеприятным инцидентом: Кузнецов в прыжке выбивал мяч и задел по носу Чиркина – оказался перелом и брянского игрока увезла “скорая”.

Второй тайм команды начали активно, пошли острые моменты у обоих ворот. На 56-й минуте Дибиргаджиев сумел-таки отличиться на “законных основаниях”. Пошел заброс за шиворот защитнику Джамал выскочил и остался один на один с вратарем – хлесткий удар и 1:0. Гости ничего не предложили достойного, чтобы отыграться.

Брянцы победили и теперь в 40-м туре сыграют в Хабаровске 2 мая.

 

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 264 | Добавил: DIDI | Теги: ФК Велес, фнл, ФК Динамо Брянск
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013