Пятница, 26.04.2024, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » «Динамо» вновь оштрафовано за поведение болельщиков
18:47
«Динамо» вновь оштрафовано за поведение болельщиков

Решением Контрольно-дисциплинарного комитета РФС футбольная команда «Динамо-Брянск» заплатит штраф – за выходку чересчур эмоциональных зрителей. 

Заседание Контрольно-дисциплинарного комитета состоялось 25 сентября 2014 года. На нем, в частности, рассматривался вопрос о поведении брянцев во время матча «Динамо-Брянск» – «Металлург» (Липецк). Напомним, игра прошла 17 сентября 2014 года в Брянске и завершилась вничью – 0:0. В ходе этого матча болельщики бросили зажженный «файер» на беговую дорожку. За такой поступок клуб вынужден будет раскошелиться на 20 тысяч рублей, рассказали корреспонденту газеты 
БРЯНСК.RU в ФК «Динамо-Брянск». 

Это не первое взыскание за несдержанность фанатов. 18 июля 2014 года на стадионе «Динамо» проходила игра с воронежским «Факелом». Брянские зрители позволили себе выкрикнуть оскорбительные выражения. В итоге клуб был оштрафован на 10 тысяч рублей. Руководители футбольного клуба «Динамо-Брянск» призывают болельщиков воздерживаться от противоправных действий во время матчей. Такое поведение негативно сказывается на имидже как футбольного клуба, так и болельщиков команды.

БРЯНСК.RU

Просмотров: 556 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013