Пятница, 29.03.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2018 » Январь » 10 » “Динамо” официально объявило о расторжении контракта с Софербием Ешуговым
00:51
“Динамо” официально объявило о расторжении контракта с Софербием Ешуговым

Официальный сайт брянского “Динамо” объявил о том, что клуб договорился о расторжении контракта с главным тренером команды Софербием Ешуговым. Наставник принял решение покинуть команду по семейным обстоятельствам.

«Прежде всего, мне хотелось бы от всей души поблагодарить всех брянских болельщиков за поддержку. Я всегда чувствовал огромную поддержку со стороны поклонников «Динамо», и буду с теплотой вспоминать то время, которое я провёл в Брянске. Я хотел бы поблагодарить руководство и сотрудников клуба, и весь персонал учебно-тренировочной базы в Отрадном за совместную работу. Желаю футбольному клубу «Динамо» дальнейших успехов» – сообщил Софербий Бачмизович в интервью.

15 января команда выйдет из отпуска и начнет подготовку к весенней части сезона в первенстве ПФЛ под руководством Александра Фомичева, который пока не может быть назначен главным тренером из-за отсутствия нужной на это лицензии.

Есть вероятность, что новым наставником сине-белых может стать бывший голкипер “Динамо” Владимир Сычев. Он имеет тренерскую лицензию PRO и в данное время находится в Брянске. Пока что Сычев связан контрактом с пермским “Амкаром”, но в клубе большие финансовые проблемы и вполне возможно, что нынешний сезон станет для пермского клуба последним в РФПЛ. Не исключено, что Владимир может уехать из Перми ради работы в родном клубе.

Просмотров: 415 | Добавил: SENIK-3232
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013