SENIK-32
Главная » 2022 » Май » 6 » Динамо Брянск - Родина
15:34
Динамо Брянск - Родина

В Брянск приехал безусловный лидер первенства России в ФНЛ-2 в группе 3 московская “Родина”. Брянцы хоть и занимают третье место, но отстают от лидера на 8 очков. Однако для динамовцев остается вариант с попаданием в ФНЛ со второго места при определенных условиях, поэтому хозяевам нужен был положительный результат.

Матч начался на равных – обе команды старались отвечать атакой на атаку. Первый, пожалуй, опасный момент возник на 40-й минуте. Москвич рукой прервал передачу в штрафную и получил желтую карточку, а брянцы – право на штрафной практически по центру в 17 метрах от ворот. Последовал плотный удар, но прямо во вратаря. Последние минуты тайма хозяева стали поджимать гостей, но забить не смогли.

После перерыва инициативой завладели динамовцы, гости стали играть на контратаках. Но и такая тактика не изменила нули на табло. Однако в компенсированное время Максим Новиков умудрился получить две желтых карточки, ставших красной. Последние две минуты брянцы играли в меньшинстве. Ничья – 0:0.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 175 | Добавил: DIDI | Теги: ФК Динамо Брянск, Родина, ФНЛ-2, ПФЛ