Четверг, 28.03.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Динамо Брянск испытывает серьёзные финансовые затруднения
20:13
Динамо Брянск испытывает серьёзные финансовые затруднения

Нелегкие времена переживает главная футбольная команда брянского региона, еще относительно недавно грезившая премьер-лигой и еврокубками. Однако теперь у брянского «Динамо», куда более скромные задачи. И, пожалуй, главная — финансовая. Клуб испытывает серьезные проблемы в этом плане. Футболистам несколько месяцев не платили зарплату.

Правда, на днях выплатили положенные оклад и премиальные за июль. Однако играть при таком финансировании, конечно, непросто. Ко всему прочему от команды фактически отвернулись и болельщики. Так на недавней домашней игре с подольским «Витязем» был зафиксирован зрительский антирекорд.

Конечно, низкая посещаемость не добавит вистов менеджерам клуба в переговорах с властями. В регионе проблем выше крыши и лишних денег в бюджете, конечно, нет. Впрочем, новый врио губернатора, в отличие от предшественника, футболом интересуется. Да и руководителем спорткомитета поставлен бывший футболист. Возможно, властям удастся найти для «Динамо» богатого спонсора. Пока же команда фактически играет на голом энтузиазме.
Просмотров: 567 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013