Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 21 » Динамовцы Брянска и Владивостока сыграли вничью.
17:44
Динамовцы Брянска и Владивостока сыграли вничью.

На встречу 6-го тура первенства России во втором дивизионе в Брянск приехали динамовцы из Владивостока. Обе команды с одинаковым количеством очков гонятся за лидером саратовским “Соколом”. Поэтому матч обещал быть жарким. Кроме того, дальневосточники еще не потерпели поражений в турнире, а брянцы набрали отличный победный ход.

Начало встречи выдалось острым, команды обменялись контрвыпадами, а затем перетекла примерно в равное противостояние соперников. Хозяева применяли уже привычную тактику прессинга на чужой половине поля, гости периодически выходили из под такого прессинга и организовывали свои атаки. Однако, первый тайм завершился с нулями на табло.

Начало второго тайма принесло первый гол. На 52-й минуте владивостокцы изобразили подобие навала, брянские защитники занервничали и после очередного навеса гостей недоглядели за приморским нападающим, который головой подправил мяч в ворота.

Брянцы заиграли резвее, но менее точно, более опытные гости успешно гасили порывы хозяев и контролировали ситуацию на поле. Однако, на 60-й минуте в защите приморцы допустили ошибку, и их футболист получил желтую карточку, ставшую для него второй и трансформировавшись в красную. Хозяева получили игровое большинство. Началось массированное наступление на ворота гостей, вылившееся в гол на 73-й минуте. Навес с углового и удар Андрея Зенина в упор по воротам достиг цели.

Брянцы не стали снижать обороты и продолжили атаковать ворота соперника. Но и владивостокцы оказались не лыком шиты и отвечали острыми контратаками. На 80-й минуте брянцев спасла штанга. Так матч и докатился до финального свистка. Ничья – 1:1.

Теперь брянское “Динамо” 25 августа сыграют с “Велесом” в рамках группового этапа Кубка России. На первенство России России динамовцы отправятся в Рязань, где проведут матч 7-го тура 29-го августа с еще одним клубом из лидирующей группы.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 243 | Добавил: DIDI | Теги: футбол, Второй дивизион, Динамо, Брянск, ПФЛ