Вторник, 02.03.2021, 08:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
180-268
CALENDAR
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Июнь » 26 » Динамо Брянск
16:13
Динамо Брянск

Расписание игр 1круг



1-й тур. 12 июля (суббота)

1. «Тамбов» Тамбов - «Выбор-Курбатово» Воронеж
2. «Орел» Орел - «Звезда» Рязань
3. «Арсенал-2» Тула - «Динамо» Брянск
4. «Зенит» Пенза - «Калуга» Калуга
5. «Локомотив» Лиски - «Металлург» Выкса
6. «Факел» Воронеж - «Подолье» Подольский район
7. «Витязь» Подольск - «Авангард» Курск

2-й тур. 18 июля (пятница)

8. «Металлург» Липецк - «Тамбов» Тамбов
9. «Подолье» Подольский район - «Витязь» Подольск
10. «Металлург» Выкса - «Факел» Воронеж
11. «Калуга» Калуга - «Локомотив» Лиски
12. «Динамо» Брянск - «Зенит» Пенза
13. «Звезда» Рязань - «Арсенал-2» Тула
14. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Орел» Орел

3-й тур. 25 июля (пятница)

15. «Орел» Орел - «Металлург» Липецк
16. «Арсенал-2» Тула - «Выбор-Курбатово» Воронеж
17. «Зенит» Пенза - «Звезда» Рязань
18. «Локомотив» Лиски - «Динамо» Брянск
19. «Факел» Воронеж - «Калуга» Калуга
20. «Витязь» Подольск - «Металлург» Выкса
21. «Авангард» Курск - «Подолье» Подольский район

29 июля (вторник)

Кубок России 2014-2015 гг.1/128 финала

«Калуга» Калуга - «Долгопрудный» Долгопрудный
«Звезда» Рязань - «Химки» Химки
«Псков-747» Псков - «Подолье» Подольский район
«Локомотив» Лиски - «Знамя Труда» Орехово-Зуево
«Строгино» Москва - «Металлург» Липецк
«Динамо» Брянск - «Днепр» Смоленск

4-й тур. 2 августа (суббота)

22. «Металлург» Липецк - «Арсенал-2» Тула
23. «Тамбов» Тамбов - «Орел» Орел
24. «Металлург» Выкса - «Авангард» Курск
25. «Калуга» Калуга - «Витязь» Подольск
26. «Динамо» Брянск - «Факел» Воронеж
27. «Звезда» Рязань - «Локомотив» Лиски
28. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Зенит» Пенза

5-й тур. 8 августа (пятница)

29. «Арсенал-2» Тула - «Тамбов» Тамбов
30. «Зенит» Пенза - «Металлург» Липецк
31. «Локомотив» Лиски - «Выбор-Курбатово» Воронеж
32. «Факел» Воронеж - «Звезда» Рязань
33. «Витязь» Подольск - «Динамо» Брянск
34. «Авангард» Курск - «Калуга» Калуга
35. «Подолье» Подольский район - «Металлург» Выкса

12 августа (вторник)

Кубок России 2014-2015 гг.1/64 финала

6-й тур. 16 августа (суббота)

36. «Металлург» Липецк - «Локомотив» Лиски
37. «Тамбов» Тамбов - «Зенит» Пенза
38. «Орел» Орел - «Арсенал-2» Тула
39. «Калуга» Калуга - «Подолье» Подольский район
40. «Динамо» Брянск - «Авангард» Курск
41. «Звезда» Рязань - «Витязь» Подольск
42. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Факел» Воронеж

7-й тур. 22 августа (пятница)

43. «Зенит» Пенза - «Орел» Орел
44. «Локомотив» Лиски - «Тамбов» Тамбов
45. «Факел» Воронеж - «Металлург» Липецк
46. «Витязь» Подольск - «Выбор-Курбатово» Воронеж
47. «Авангард» Курск - «Звезда» Рязань
48. «Подолье» Подольский район - «Динамо» Брянск
49. «Металлург» Выкса - «Калуга» Калуга

27 августа (среда)

Резервный день

8-й тур. 28 августа (четверг)

50. «Металлург» Липецк - «Витязь» Подольск
51. «Тамбов» Тамбов - «Факел» Воронеж
52. «Орел» Орел - «Локомотив» Лиски
53. «Арсенал-2» Тула - «Зенит» Пенза
54. «Динамо» Брянск - «Металлург» Выкса
55. «Звезда» Рязань - «Подолье» Подольский район
56. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Авангард» Курск

30,31 августа (суббота, воскресенье)

Кубок России 2014-2015 гг.1/32 финала

9-й тур. 4 сентября (четверг)

57. «Локомотив» Лиски - «Арсенал-2» Тула
58. «Факел» Воронеж - «Орел» Орел
59. «Витязь» Подольск - «Тамбов» Тамбов
60. «Авангард» Курск - «Металлург» Липецк
61. «Подолье» Подольский район - «Выбор-Курбатово» Воронеж
62. «Металлург» Выкса - «Звезда» Рязань
63. «Калуга» Калуга - «Динамо» Брянск

10-й тур. 11 сентября (четверг)

64. «Металлург» Липецк - «Подолье» Подольский район
65. «Тамбов» Тамбов - «Авангард» Курск
66. «Орел» Орел - «Витязь» Подольск
67. «Арсенал-2» Тула - «Факел» Воронеж
68. «Зенит» Пенза - «Локомотив» Лиски
69. «Звезда» Рязань - «Калуга» Калуга
70. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Металлург» Выкса

14 сентября (воскресенье)

Резервный день

11-й тур. 17 сентября (среда)

71. «Факел» Воронеж - «Зенит» Пенза
72. «Витязь» Подольск - «Арсенал-2» Тула
73. «Авангард» Курск - «Орел» Орел
74. «Подолье» Подольский район - «Тамбов» Тамбов
75. «Металлург» Выкса - «Металлург» Липецк
76. «Калуга» Калуга - «Выбор-Курбатово» Воронеж
77. «Динамо» Брянск - «Звезда» Рязань

21 сентября (воскресенье)

Резервный день

12-й тур. 23 сентября (вторник)

78. «Металлург» Липецк - «Калуга» Калуга
79. «Тамбов» Тамбов - «Металлург» Выкса
80. «Орел» Орел - «Подолье» Подольский район
81. «Арсенал-2» Тула - «Авангард» Курск
82. «Зенит» Пенза - «Витязь» Подольск
83. «Локомотив» Лиски - «Факел» Воронеж
84. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Динамо» Брянск

24,25 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2014-2015 гг.1/16 финала

13-й тур. 29 сентября (понедельник)

85. «Витязь» Подольск - «Локомотив» Лиски
86. «Авангард» Курск - «Зенит» Пенза
87. «Подолье» Подольский район - «Арсенал-2» Тула
88. «Металлург» Выкса - «Орел» Орел
89. «Калуга» Калуга - «Тамбов» Тамбов
90. «Динамо» Брянск - «Металлург» Липецк
91. «Звезда» Рязань - «Выбор-Курбатово» Воронеж

14-й тур. 5 октября (воскресенье)

92. «Металлург» Липецк - «Звезда» Рязань
93. «Тамбов» Тамбов - «Динамо» Брянск
94. «Орел» Орел - «Калуга» Калуга
95. «Арсенал-2» Тула - «Металлург» Выкса
96. «Зенит» Пенза - «Подолье» Подольский район
97. «Локомотив» Лиски - «Авангард» Курск
98. «Факел» Воронеж - «Витязь» Подольск

15-й тур. 11 октября (суббота)

99. «Авангард» Курск - «Факел» Воронеж
100. «Подолье» Подольский район - «Локомотив» Лиски
101. «Металлург» Выкса - «Зенит» Пенза
102. «Калуга» Калуга - «Арсенал-2» Тула
103. «Динамо» Брянск - «Орел» Орел
104. «Звезда» Рязань - «Тамбов» Тамбов
105. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Металлург» Липецк

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур. 17 октября (пятница)

106. «Тамбов» Тамбов - «Металлург» Липецк
107. «Витязь» Подольск - «Подолье» Подольский район
108. «Факел» Воронеж - «Металлург» Выкса
109. «Локомотив» Лиски - «Калуга» Калуга
110. «Зенит» Пенза - «Динамо» Брянск
111. «Арсенал-2» Тула - «Звезда» Рязань
112. «Орел» Орел - «Выбор-Курбатово» Воронеж

20 октября (понедельник)

Резервный день

17-й тур. 23 октября (четверг)

113. «Металлург» Липецк - «Орел» Орел
114. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Арсенал-2» Тула
115. «Звезда» Рязань - «Зенит» Пенза
116. «Динамо» Брянск - «Локомотив» Лиски
117. «Калуга» Калуга - «Факел» Воронеж
118. «Металлург» Выкса - «Витязь» Подольск
119. «Подолье» Подольский район - «Авангард» Курск

26,27 октября (воскресенье, понедельник)

Резервные дни

29,30 октября (среда, четверг)

Кубок России 2014-2015 гг.1/8 финала

18-й тур. 29 октября (среда)

120. «Арсенал-2» Тула - «Металлург» Липецк
121. «Орел» Орел - «Тамбов» Тамбов
122. «Авангард» Курск - «Металлург» Выкса
123. «Витязь» Подольск - «Калуга» Калуга
124. «Факел» Воронеж - «Динамо» Брянск
125. «Локомотив» Лиски - «Звезда» Рязань
126. «Зенит» Пенза - «Выбор-Курбатово» Воронеж

19-й тур. 4 ноября (вторник)

127. «Тамбов» Тамбов - «Арсенал-2» Тула
128. «Металлург» Липецк - «Зенит» Пенза
129. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Локомотив» Лиски
130. «Звезда» Рязань - «Факел» Воронеж
131. «Динамо» Брянск - «Витязь» Подольск
132. «Калуга» Калуга - «Авангард» Курск
133. «Металлург» Выкса - «Подолье» Подольский район

7 ноября (пятница)

Резервный день

20-й тур. 10 ноября (понедельник)

134. «Локомотив» Лиски - «Металлург» Липецк
135. «Зенит» Пенза - «Тамбов» Тамбов
136. «Арсенал-2» Тула - «Орел» Орел
137. «Подолье» Подольский район - «Калуга» Калуга
138. «Авангард» Курск - «Динамо» Брянск
139. «Витязь» Подольск - «Звезда» Рязань
140. «Факел» Воронеж - «Выбор-Курбатово» Воронеж

2,3 марта (понедельник, вторник)

Кубок России 2014-2015 гг.1/4 финала

21-й тур. 10 апреля (пятница)

141. «Орел» Орел - «Зенит» Пенза
142. «Тамбов» Тамбов - «Локомотив» Лиски
143. «Металлург» Липецк - «Факел» Воронеж
144. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Витязь» Подольск
145. «Звезда» Рязань - «Авангард» Курск
146. «Динамо» Брянск - «Подолье» Подольский район
147. «Калуга» Калуга - «Металлург» Выкса

13 апреля (понедельник)

Резервный день

22-й тур. 17 апреля (пятница)

148. «Витязь» Подольск - «Металлург» Липецк
149. «Факел» Воронеж - «Тамбов» Тамбов
150. «Локомотив» Лиски - «Орел» Орел
151. «Зенит» Пенза - «Арсенал-2» Тула
152. «Металлург» Выкса - «Динамо» Брянск
153. «Подолье» Подольский район - «Звезда» Рязань
154. «Авангард» Курск - «Выбор-Курбатово» Воронеж

23-й тур. 24 апреля (пятница)

155. «Арсенал-2» Тула - «Локомотив» Лиски
156. «Орел» Орел - «Факел» Воронеж
157. «Тамбов» Тамбов - «Витязь» Подольск
158. «Металлург» Липецк - «Авангард» Курск
159. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Подолье» Подольский район
160. «Звезда» Рязань - «Металлург» Выкса
161. «Динамо» Брянск - «Калуга» Калуга

29 апреля (среда)

Кубок России 2014-2015 гг.1/2 финала

24-й тур. 30 апреля (четверг)

162. «Подолье» Подольский район - «Металлург» Липецк
163. «Авангард» Курск - «Тамбов» Тамбов
164. «Витязь» Подольск - «Орел» Орел
165. «Факел» Воронеж - «Арсенал-2» Тула
166. «Локомотив» Лиски - «Зенит» Пенза
167. «Калуга» Калуга - «Звезда» Рязань
168. «Металлург» Выкса - «Выбор-Курбатово» Воронеж

2,3 мая (суббота, воскресенье)

Резервные дни

25-й тур. 6 мая (среда)

169. «Зенит» Пенза - «Факел» Воронеж
170. «Арсенал-2» Тула - «Витязь» Подольск
171. «Орел» Орел - «Авангард» Курск
172. «Тамбов» Тамбов - «Подолье» Подольский район
173. «Металлург» Липецк - «Металлург» Выкса
174. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Калуга» Калуга
175. «Звезда» Рязань - «Динамо» Брянск

26-й тур. 12 мая (вторник)

176. «Калуга» Калуга - «Металлург» Липецк
177. «Металлург» Выкса - «Тамбов» Тамбов
178. «Подолье» Подольский район - «Орел» Орел
179. «Авангард» Курск - «Арсенал-2» Тула
180. «Витязь» Подольск - «Зенит» Пенза
181. «Факел» Воронеж - «Локомотив» Лиски
182. «Динамо» Брянск - «Выбор-Курбатово» Воронеж

27-й тур. 18 мая (понедельник)

183. «Локомотив» Лиски - «Витязь» Подольск
184. «Зенит» Пенза - «Авангард» Курск
185. «Арсенал-2» Тула - «Подолье» Подольский район
186. «Орел» Орел - «Металлург» Выкса
187. «Тамбов» Тамбов - «Калуга» Калуга
188. «Металлург» Липецк - «Динамо» Брянск
189. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Звезда» Рязань

20,21 мая (среда, четверг)

Кубок России 2014-2015 гг. Финал

28-й тур. 24 мая (воскресенье)

190. «Звезда» Рязань - «Металлург» Липецк
191. «Динамо» Брянск - «Тамбов» Тамбов
192. «Калуга» Калуга - «Орел» Орел
193. «Металлург» Выкса - «Арсенал-2» Тула
194. «Подолье» Подольский район - «Зенит» Пенза
195. «Авангард» Курск - «Локомотив» Лиски
196. «Витязь» Подольск - «Факел» Воронеж

29-й тур. 30 мая (суббота)

197. «Металлург» Липецк - «Выбор-Курбатово» Воронеж
198. «Тамбов» Тамбов - «Звезда» Рязань
199. «Орел» Орел - «Динамо» Брянск
200. «Арсенал-2» Тула - «Калуга» Калуга
201. «Зенит» Пенза - «Металлург» Выкса
202. «Локомотив» Лиски - «Подолье» Подольский район
203. «Факел» Воронеж - «Авангард» Курск

30-й тур. 5 июня (пятница)

204. «Выбор-Курбатово» Воронеж - «Тамбов» Тамбов
205. «Звезда» Рязань - «Орел» Орел
206. «Динамо» Брянск - «Арсенал-2» Тула
207. «Калуга» Калуга - «Зенит» Пенза
208. «Металлург» Выкса - «Локомотив» Лиски
209. «Подолье» Подольский район - «Факел» Воронеж
210. «Авангард» Курск - «Витязь» Подольск Вчера 01:15

Просмотров: 528 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013