Вторник, 16.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2018 » Декабрь » 9 » День футбола
11:28
День футбола

В субботу 8 декабря на учебно-тренировочной базе "Динамо" состоялся футбольный праздник. Две команды "Динамо-Брянск" (действующие игроки и ветераны) совместно с двумя командами болельщиков ("Запад-4" и "Шандыбин Брянск")  провели турнир посвященный всемирному Дню футбола. 

Вступительную речь на открытии турнира произнес легендарный брянский футболист Валерий Корнеев, ныне занимающий пост начальника управления физической культуры и спорта Брянской области. А затем в полуфинальных встречах динамовцы сыграли со своими болельщиками. Естественно, что исход этих поедиков был предсказуем. Все-таки любителям противостояли профессионалы. В итоге футболисты и победили в обоих матчах. Но болельщикам удалось по разу огорчить, как Алексея Кузнецова, так и Алексея Митина. 

В матче за 3-е место шандыбинцы в упорной борьбе переиграли "Запад-4" -- 3:2. Причем решающий третий гол они забили незадолго до финального свистка. А главный кубок турнира достался ветеранам. Их более молодые коллеги сопротивлялись как могли, но опыт взял верх.

Призы, как командные, так и в личных номинациях, на закрытие турнира вручал еще один легендарный брянский футболист. Лучший бомбардир в истории брянского "Динамо" Владимир Фроленков. Лучшим нападающим и голеадором турнира стал Евгений Шелютов, лучшим вратарем был признан шандыбинец Андрей Доценко, приз зрительских симпатий достался Николаю Чернову из "Запада-4". А лучшим игроком турнира стал Игорь Орлов. У которого накануне этих соревнований родилась дочь! С чем его бурными и продолжительными аплодисментами поздравил все присутствующие. 

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 362 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013