Пользователей: 0
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » "ЧЕРТАНОВО" ОКАЗАЛОСЬ СИЛЬНЕЕ БРЯНСКОГО "ДИНАМО"
20:37
"ЧЕРТАНОВО" ОКАЗАЛОСЬ СИЛЬНЕЕ БРЯНСКОГО "ДИНАМО"

В рамках 23-го тура первенства ФНЛ в Брянске сыграли “Динамо” и “Чертаново”. Гости – одна из самых молодых команд лиги, брянцы – самая возрастная. Оба новичка ФНЛ не блещут успехами на поле, занимая соответственно 16 и 20 места в турнирной таблице. Поэтому матч имел для соперников важное значение в плане “выживания”.

В первом тайме, при всей активности команд в атаке, запомнился лишь эпизод с ударом Пиняева – мяч попал в штангу динамовских ворот.

Начало второго тайма было отмечено позиционной борьбой и усталостью. Но на 54-й минуте стояние брянской хащиты привело к голу. Динамовец не стал выпригивать на верховой мяч, чертановец аккуратно скинул мяч своему партнеру, который проскользнул между двумя брянскими защитниками и с линии штрафной направил мяч мимо Кузнецова в ворота. Хозяева после такого просто остановились. Как следствие, на 63-й минуте после навеса со штрафного гости расстреливали ворота Кузнецова в упор. Итог – 2:0.

После этого брянцы активизировались и заиграли острее. На 70-й минуте мяч оказался даже в воротах “Чертаново”, но судья зафиксировал “вне игры”. Второй раз поразить ворота соперника хозяевам удалось на 90-й минуте после подачи углового – отличился Павел Баранов. А через несколько секунд мог забить Вотинов, выйдя практически один на один с вратарем, но мяч прошел мимо ворот. 1:2 – финальный свисток зафиксировал победу “Чертаново”.

Теперь 29 ноября “Динамо” сыграет дома с другим претендентом на место в ФНЛ – “Томью”.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 266 | Добавил: DIDI | Теги: Брянск, фнл, Динамо, футбол