Вторник, 16.04.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2015 » Февраль » 17 » Бывший врач брянского «Динамо» спас жизнь турчанке
12:40
Бывший врач брянского «Динамо» спас жизнь турчанке

Ранее входивший в штаб брянского «Динамо» врач Александр Костюченков, ныне работающий в тульском «Арсенала», спас жизнь молодой волейболистке. Это произошло в Турции, где тульские футболисты проводили учебно-тренировочный сбор.

Незадолго до начала контрольного матча «канониров» с македонским «Горизонтом» доктор команды проходил мимо университетского стадиона в Анталье, где на волейбольной площадке студенты играли в пляжный волейбол. Внезапно одной из девушек стало плохо. Вероятно, в результате неудачного падения песок попал в дыхательные пути, вследствие чего произошло западение языка.

До приезда врачей Костюченков оказал девушке первую помощь – она пришла в себя. Пострадавшую увезли в больницу, ее жизни уже ничего не угрожает. После матча «Арсенала» к Александру подошел руководитель студенческого клуба, поблагодарил и подарил спортивную экипировку с символикой волейбольной команды.

Александру Костюченкову 48 лет, он является выпускником Смоленской государственной медицинской академии. В Туле работает с марта 2013 года. Ранее работал врачом брянского «Динамо», смоленских клубов «Кристалл» и «Днепр», курского «Авангарда».

Просмотров: 541 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 1
1 DIDI  
0
Герой нашего времени.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013