Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 17 » Брянское “Линамо” одолело краснодарских “быков”
21:12
Брянское “Линамо” одолело краснодарских “быков”

В матче 37-го тура ФНЛ брянское “Динамо” продолжило борьбу за место под солнцем. Соперником брянцев стала вторая команда “Краснодара”, стоящая на грани зоны вылета в турнирной таблицы.

В таком положении командам ничего не оставалось, как начать матч с активной игры. К середине первого тайма инициатива перешла к гостям. Однако, концовку энергичнее провели динамовцы. Впрочем, на перерыв команды ушли без голов.

Второй тайм начался с атак краснодарцев, но забили хозяева. На 55-й минуте после навеса в штрафную мяч отскочил к Рухама, который метров с 12 пробил точно в ворота. Брянцы на волне успеха продолжили штурмовать ворота гостей. И тем неожиданнее на 62-й минуте стал мяч в воротах Кузнецова после красивого удара краснодарского игрока с линиb штрафной. Игра продолжилась на встречных курсах. На 80-й минуте, Баранов зарабатывает пенальти, но Дибиргаджиев не смог переиграть вратаря, переправивший мяч на угловой. После подачи корнера мяч попал на линии штрафной Баранову, который нанес удар в сторону. На пути оказался Дибиргаджиев, который и подправил мяч в сетку ворот.

Победа динамовцев – 2:1 и продолжение борьбы 24 апреля в Калининграде против “Балтики”.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 246 | Добавил: DIDI | Теги: футбол, Динамо, фнл, Брянск