Четверг, 28.03.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2017 » Июль » 14 » Брянское “Динамо” заявило на сезон еще девять футболистов
09:08
Брянское “Динамо” заявило на сезон еще девять футболистов

13 июля в офисе ПФЛ представители брянского клуба провели второй заявочный “раунд”. К девяти ранее заявленным игрокам добавилось еще девять новых динамовцев, семь из которых – приезжие футболисты.

Новичками “Динамо” стали вратари Алексей Кузнецов и Дмитрий Щендрыгин, защитники Артем Кирьян, Ярослав Шмыгов и Сергей Щигорев, полузащитники Игорь Бороздин, Антон Мамонов, Андрей Панчук, и нападающий Артем Маслевский.

Вратаря Алексея Кузнецова мы уже представляли ранее. Одиннадцатым местным новобранцем стал воспитанник “Динамо” Андрей Панчук (25 лет), который уже несколько лет играет в чемпионате области. За минувшие полтора сезона Андрей сыграл 50 матчей за “Пролетарий”, в которых забил 34 мяча.

panchuk

Дмитрий Щендрыгин (26 лет) начинал свою карьеру в белгородском клубе “Салют-Энергия”, далее играл за “Локомотив” (Лиски), “Химик” (Россошь), “Севастополь”, “Энергомаш”, новотроицкую “Носту” и “Крымтеплицу”.

shendrygin

Артем Кирьян (21 год) уроженец Краснодарского края. Профессиональную карьеру начал в ФК “Афипс” под руководством Софербия Ешугова. Сыграл 20 матчей.

kiriyan

Ярослав Шмыгов (23 года) воспитанник московского “Спартака”. Провел за молодежный состав красно-белых 9 матчей. Выступал в любительских клубах, последним из которых стал “Арарат-2”.

shmygov

Сергей Щигорев (24 года) воспитанник тамбовского футбола. Выступал за местный “Спартак””, Академию футбола” и “Тамбов”. Последним клубом была тверская “Волга”, за которую он в минувшем сезоне сыграл 14 матчей.

shigorev

Игорь Бороздин (28 лет) с 2005 по 2014 годы выступал за курский “Авангард”. Затем в карьере были “Черноморец” (Новороссийск), “Локомотив” (Лиски), белорусская “Ислочь”. В 2016 году играл за “Чайку” (Песчанокопское), в 2017 году перебрался в “Машук – КМВ”, за который сыграл 8 матчей и забил один мяч.

borozdin

Антон Мамонов (27 лет) воспитанник “Химок”. Также играл в московском “Торпедо”, смоленском “Днепре”, ростовском СКВО. Последним профессиональным клубом был “Афипс”, где он выступал под руководством Софербия Ешугова.

mamonov

Артем Маслевский (28 лет) уроженец Краснодара. Выступал за профессиональные клубы из Сочи, Таганрога, Краснодара, Афипского. Также, как и Кирьян с Мамоновым работал с Софербием Ешуговым. Последним профессиональным клубом была “Сызрань”, за которую сыграл 6 матчей и забил 2 мяча.

maslevskiy

Просмотров: 695 | Добавил: SENIK-3232
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013