Архив записей
Главная » 2021 » Август » 15 » Брянское “Динамо” выиграло у “Сахалина”
22:09
Брянское “Динамо” выиграло у “Сахалина”

Матч 5-го тура первенства России во втором дивизионе брянское “Динамо” провело на домашнем стадионе. В гости пожаловал самый восточный клуб группы – “Сахалин”. У островитян наличествуют кроме игровых и более серьезные – финансовые проблемы.Впрочем, на ход матча это не повлияло.

Команды начали открыто, “Динамо” предприняло уже привычный прессинг, сахалинцы попытались играть на равных. Однако, на 10-й минуте у ворот гостей случился конфуз. После удара со штрафного мяч завис над вратарской островитян, которые так и не решили, кто будет играть – вратарь или защитники. Этим замешательством воспользовался Дмитрий Молчанов, отправив мяч в ворота.

Игра закрутилась у центрального круга, периодически доходя до штрафных соперников без особой остроты. К концу тайма брянцы вновь активизировали свои действия.  На 40-й минуте дальний удар Кашаева приняла перекладина гостевых ворот.

Второй тайм сахалинцы начали поактивнее, брянцы отвечали контратаками. А на 78-й минуте произошел, в шахматах это называется, зевок сахалинского голкипера. Николай Мараев метров с 20 делает несильный, невысокий навес со штрафного, все ринулись к летящему мячу, и вратарь, видимо, подумал, что кто-то сыграет, но мяч прошел мимо всех и влетел под штангу в ворота. Исход матча оказался решенным – 2:0 в пользу хозяев и счет не изменился до финального свистка.

Следующим гостем на брянском стадионе станет владивостокское “Динамо”. Одноклубники встретятся 21 августа.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 218 | Добавил: DIDI | Теги: ПФЛ, Брянск, Динамо, футбол, Сахалин, Второй дивизион