Четверг, 09.05.2024, 14:38
image

Онлайн всего: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Май » 28 » Брянское “Динамо” в меньшинстве победила конкурента за бронзу
22:27
Брянское “Динамо” в меньшинстве победила конкурента за бронзу

В 10-м туре первенства России во втором дивизионе группы 3 брянское “Динамо” принимало клуб “Строгино”. Команды ведут борьбу за утешительный приз – третье место в турнире. Оба клуба уже потеряли шанс на повышение в классе: брянцы даже и не подавали на лицензирование, москвичам – отказано, хотя есть пока право на апелляцию. Так что результат имел, по большому счету, сугубо тактическое, формальное значение.

Поэтому матч начался с атак хозяев, но без огонька, гости спокойно защищались. К середине тайма игра стала равной, редко доходящей до штрафных соперников. Первый тайм так и завершился без голов.

Зато результативно начался тайм второй. Отбив атаку гостей, правда, потеряв из-за второй желтой карточки на 48-й минуте Гордеева, вперед пошли брянцы и на 55-й минуте заработали угловой. После навеса мяч попал в несколько голов и отлетел к Юрию Пугачеву, который слета отправил его в ближний угол ворот.

После гола активнее заиграли…хозяева, игравшие в меньшинстве. На 65-й минуте перекладина спасла строгинцев от второго мяча. Однако, постепенно лишний игрок начал оказывать влияние, гости стали получать игровое преимущество. Впрочем, раскачать брянскую оборону они не успели.

Минимальная победа “Динамо” 1:0 позволила брянскому клубу обогнать “Строгино” и подняться на третье место в таблице.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 154 | Добавил: DIDI | Теги: Строгино, ФК Динамо Брянск, ПФЛ, ФНЛ-2