Четверг, 28.03.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Брянское «Динамо» сыграет контрольный матч в Орле
17:33
Брянское «Динамо» сыграет контрольный матч в Орле

В ближайшую среду, 11 февраля, брянские динамовцы, завершая первый втягивающий сбор, проведут контрольный матч с молодежной командой ФК «Орел», сообщает "Спорт-32" 

Очередной поединок принципиальных соперников состоится на запасном футбольном поле с искусственным газоном стадиона «Центральный» (г. Орел, ул. Тургенева, 55). Начало в 14:00. 

В этом матче тренерский штаб динамовцев проверит в деле брянскую молодежь. В отсутствии Дмитрия Ларина, который сейчас находится на выездной учебной сессии в Турции, обязанности главного тренера исполняет Константин Пачкория. На контрольный поединок в Орел отправятся 17 футболистов: вратари Лапик и Гагкаев, а также полевые игроки Родичев, Бондаренко, Кантаев, Пикатов, Олег Шелютов, Ряченков, Тимонин, Сычев, Соболев, Фролов, Гайдуков, Герасимов, Павел Семин, Ефременко. 

У игроков основного состава на вторник запланирована интенсивная тренировка с большой нагрузкой, после чего команда уйдет в кратковременном отпуск, чтобы уже 16 февраля собраться на базе вновь и продолжить подготовку ко второй части сезона. Второй сбор динамовцев пройдет также в Брянске.

Просмотров: 554 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013