Пользователей: 0
Главная » 2021 » Апрель » 25 » Брянское “Динамо” проиграло в Калининграде
01:31
Брянское “Динамо” проиграло в Калининграде

Сегодня, фактически, решалась судьба брянского “Динамо” (хотя, у команды теперь каждый матч решающий). После победы в прошлом туре у брянцев забрезжила надежда на спасение. В боевом настроении динамовцы и отправились в Калининград. Хозяева борются за четверку.

24 апреля, стадион «Калининград», 19:00 (мск.)

«Балтика» (Калининград) – «Динамо-Брянск» 2:0 (1:0)
Голы: Дудиев, 9, Маркин, 89 (пен.)

«Балтика»: Латышонок, Дудиев, Юрганов, Плопа (Мещанинов, 70), Макарчук, Кашчеллан (Кузьмин, 70), Альшин, Демьянов, Шаваев (Казаев, 70), Валенсия (Джамилов, 63), Аллеф (Маркин, 65).

«Динамо-Брянск»: Кузнецов, Сапаев (к), Васильев, Луппа, Дрогунов, Мараев, Муромский (Укомский, 75), Чиркин, Пикатов, Баранов, Дибиргаджиев.

Предупреждения: Луппа, 21

В такой ситуации обе команды не стали раскачиваться и начали матч активно. Отличное поле и прекрасная погода способствовали хорошему футболу. Как и положено, преимуществом с первых минут завладели хозяева. К 10-й минуте голова у брянских защитников пошла кругов от круговерти, устроенной балтийцами у динамовской штрафной. Как следствие, необязательная ошибка и 1:0. Рисунок игры не изменился: “Балтика” продолжала владеть преимуществом, брянцы пытались огрызаться.

Второй тайм гости начали на равных. И хоть до ударов по воротам не доходило дело, борьба в центре была напряженной. В последнюю пятиминутку динамовцы прижали хозяев к воротам, но пропустили выпад, завершившийся пенальти. Балтийцы свой шанс использовали и победили 2:0.

Следующий матч “Динамо” проводит дома с “Велесом” 28 апреля. Начало в 18:00. Поскольку все претенденты на сохранение места в ФНЛ проиграли свои матчи, то брянцы еще имеют шансы остаться в лиге.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 242 | Добавил: DIDI | Теги: Брянск, Динамо, фнл, футбол