«Динамо-Брянск» - «Крылья Советов» (Самара) 0:2 (0:0)

Голы: Голенков, 72, Сергеев, 85

«Динамо-Брянск»: Кузнецов, Рухаиа, Луппа, Васильев, Пикатов, Мараев, Дрогунов (Новиков, 59), Муромский (Радченко, 76), Баранов, Держинский (Крючков, 67), Данилин (Дибиргаджиев, 82).

«Крылья Советов»: Овсянников, Горшков, Солдатенков, Полуяхтов, Зеффан, Цыпченко (Голенков, 72), Якуба (Смирнов, 90), Алвеш (Прищепа, 83), Зиньковский (Комбаров, 87), Кабутов (Ежов, 63), Сергеев.

Предупреждения: Рухаиа, 41 – Смирнов, 90+1

Первый тайм остался без голов. Брянцы имели в дебюте голевой момент, самарцы потихоньку взяли инициативу в своих руки, но выглядели не грозно.

Во втором тайме лидер усилил давление на хозяев и на 71-й минуте динамовская защита дрогнула – Голенков перекинул вышедшего навстречу Кузнецова. Брянцы попытались усилить атакующую линию, но до опасных моментов дело так и не дошло. Напротив, очередную брешь в обороне хозяев нашел Сергеев на 84-й минуте.

Уверенная победа гостей 2:0. И все остались на своих местах: “Крылья Советов” – на первом, динамовцы – на 20-м.

Следующий матч “Динамо” проводит 24 марта в Астрахани против “Волгаря”.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 231 | Добавил: DIDI | Теги: футбол, Брянск, фнл, Динамо