Четверг, 09.05.2024, 22:32
image

Онлайн всего: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 1 » Брянское “Динамо” одержало первую крупную победу в сезоне
20:53
Брянское “Динамо” одержало первую крупную победу в сезоне

Сегодня брянское “Динамо”проводило первый домашний матч первенства России во втором дивизионе. В гости приехал явный аутсайдер турнира воронежский “Факел-М”.

Гости первые два матча проиграли с разницей 0-8, команда, скорее, уровня КФК волею решения руководства заявленная в ПФЛ. Поэтому вопрос стоял не о победе брянцев, которая была очевидной, прежде всего, зрителей интересовал вопрос, когда хозяева забьют первый мяч в ворота соперника.

Матч и начался сразу с атак динамовцев, уже на 2-й минуте мяч побывал в воротах “Факела”, но судья зафиксировал офсайд. Ну, а чистый гол был забит на 13-й минуте – мощный удар метров с 18 Кашаева достиг “девятки” воронежских ворот.

У гостей никаких шансов не было, тогда как брянцы играли активно и забили еще раз: на 20-й минуте – Гордеев,

Второй тайм прошел в том же ключе. Брянцы полностью владели преимуществом и сидели на воротах соперника, воронежцы пытались робко что-то организовать в атаке. На 74-й минуте вновь отличился Гордеев, на 75- минуте случилось 2 года – сначала Молчанов, затем с пенальти забивает Дрогунов.

Первая турнирная победа “Динамо” – 5:0.

Следующая игра для брянцев будет потруднее – в Белгороде с “Салютом”. Встреча состоится 7 августа в 18.00.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 229 | Добавил: DIDI | Теги: Второй дивизион, ФНЛ-2, ПФЛ, Динамо, футбол, Брянск