Пятница, 29.03.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2019 » Август » 26 » Брянск Ультрас ’98 превратился из околофутбольщиков в Клуб болельщиков “Динамо”
21:13
Брянск Ультрас ’98 превратился из околофутбольщиков в Клуб болельщиков “Динамо”

БУ’98, (Брянск Ультрас ’98) официально заявил о том, что больше не имеет никакого отношения к (“Околофутбольной/ультрас”) среде. Коллектив прекратил свою деятельность в этой сфере и официально реорганизовался в Клуб болельщиков “Динамо” Брянск.

Как сообщили руководители клуба, причинами тому стала непонятная ситуация, которая сложилась вокруг клуба и неоднократные репрессии со стороны правоохранительных органов. Возникшие проблемы вынудили их зарегистрировать “Клуб болельщиков” и закрепить за ним юридический статус в органах Минюста РФ.

“Мы всегда придерживались настоящих для футбольного фанатизма ценностей и идеалов. Сохраняли на своей трибуне ту самую атмосферу. Теперь нам всем предстоит пройти нелегкий путь для того, чтобы возродить “культуру боления” как в нашем городе, так и в регионе в целом! Огромная просьба распространить данную информацию по максимуму! С уважением, Запад-4!” – говорится в официальном обращении членов клуба.

“Будем заниматься организацией поддержки команды на выездных матчах, пропагандой и агитацией движения и команды в сети. На странице будут публиковаться стрит-арты, фото с матчей, интервью с игроками и видеоотчеты матчей с перфомансами! Для всех нас “Динамо” Брянск – это в первую очередь её история, цвета и традиции, это целые поколения болельщиков. Динамо “Брянск” – это наша семья! Поддержка нашего клуба должна быть ничем не хуже, чем у других клубов! Давайте все вместе приложим по максимум усилий и сделаем это! Только Брянск – Только Динамо! 

Просмотров: 377 | Добавил: SENIK-3232
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013