Четверг, 25.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Март » 31 » Боевая ничья
23:09
Боевая ничья

Футболисты брянского «Динамо» провели очередной спарринг в рамках второго учебно-тренировочного сбора. На этот раз соперником нашей команды была тверская «Волга».

«Динамо» – «Волга» 0:0

«Динамо»: Сулоев. Тонких (Бондаренко, 75). Шаповалов. Магкеев (Сидяев, 46). Толстых (Масловский, 60). Зайцев. Фомичев (Учуров, 46). Вознесенский (Бондарев, 58). Минич (Панчук, 72). Рыченков (Шелютов, 62). Бырлов (Тарала, 30).

Удаление: Минич, 71 (с правом замены).

31 марта. п. Абрау-Дюрсо.

Тверская «Волга» занимает предпоследнее место в зоне «Запад», однако легкой для брянцев игра не получилась. С первых минут на поле шла равная, упорная борьба. Соперники сражались за каждый участок поля. В итоге много борьбы и минимум моментов. За первые 45 минут игры соперники на двоих создали пару полумоментов.

Во втором тайме поединок пошел повеселее. Моментов стало больше. Два стопроцентно голевых момента упустили динамовцы. Сначала толстых не сумел переиграть вратаря в ближнем бою, а затем Сидяев метров с 8-ми не попал в ворота. Неплохо провел матч Тарала. Руслан провел большой объем работы, «цеплялся» за мячи, при первой возможности угрожал воротам. В одном из эпизодов после удара головой форварда «сине-белых» мяч пролетел в миллиметрах над перекладиной.

«Волга» в обороне тоже не отсиживалась и пару раз всерьез угрожала воротам Сулоева, но динамовский страж ворот не позволил сопернику забить.

Дмитрий Ларин, главный тренер «Динамо»

- Равный поединок, создали одинаковое количество моментов. По содержанию игры – старались действовать организованно, дисциплинированно. Репетировали выездную модель, готовились к первой встрече Первенства России. Сознательно отдали инициативу, играли от обороны с расчетом на быстрые атаки. Установку ребята выполнили.
Просмотров: 560 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013