Пятница, 26.04.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2018 » Июнь » 18 » Белгородский клуб «Энергомаш» прекратил существование
20:12
Белгородский клуб «Энергомаш» прекратил существование

Белгородский «Энергомаш», выступавший во втором дивизионе, прекратил существование.

«Футбольный клуб «Энергомаш» прекращает свое существование. 

Со всеми игроками и тренерами уже завершены контракты. Центральный стадион, находившийся в аренде, будет передан администрации Белгорода. 

Все сотрудники клуба, футболисты и тренеры благодарят руководство ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» и лично Геннадия Алексеевича Бобрицкого и Владимира Михайловича Тебекина за прекрасное время, проведенное в клубе. Это были годы благополучия, финансовой стабильности, неизменного движения вперед и годы блистательных побед.

В кратчайшие сроки вы сумели создать новый футбольных клуб, сформировать команду из лучших специалистов и игроков Белгородской области. Вы продемонстрировали свои великолепные организаторские навыки и преданность родному краю. За все время существования «Энергомаша» в команду не было привлечено ни одного иногороднего футболиста и сотрудника. Все успехи были добыты исключительно кадрами нашей Белгородской области. 

«Энергомаш» выражает благодарность шебекинской «Академии футбола» за подготовку игроков и регулярное пополнение состава нашей команды новыми квалифицированными и перспективными футболистами. 

Спасибо всем нашим партнерам, друзьям и соратникам. Всем, кто помогал нам в деле развития и популяризации футбола Белгородской области. 

Благодарим каждого нашего болельщика. Спасибо всем, кто приходил на стадион, переживал, смотрел трансляции наших матчей по телевизору и в интернете. Спасибо всем, кто делил с нами радость побед и поддерживал в минуты неудач. Мы всегда старались играть в яркий, атакующий футбол и сражались до последних секунд матча. Прилагали на поле максимум усилий, чтобы порадовать вас очередной красивой и запоминающейся победой. 

Отдельных теплых слов заслуживают парни нашего фан-сектора. Вы создавали на стадионе незабываемую футбольную атмосферу и всегда яростно поддерживали нашу команду. «Энергомаш» не оставался без болельщиков даже на самых дальних выездах. Ваша энергия, ваши эмоции передавались каждому нашему футболисту, придавали нам сил, помогали в трудные моменты и деморализующе действовали на соперников. Спасибо!

Просмотров: 448 | Добавил: SENIK-3232
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013